Отзывы о препарате Гальманин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Гальманин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Подострая экзема различного генеза, гипергидроз (потливость) стоп.

Украина, Днепропетровск

...ась и поставила себе диагноз "потница". Из всех предложеных методов лечения ничего не помогло, только если купаться раза три в день, яростно натирая себя мочалкой, а потом присыпать Гальманином. И то не очень помогает, только лучше чуток становится.

Россия, Зеленодольск

А нам помог гальманин ( по рекомендации врача) хорошо сушит, и вся краснота проходит.

Индия, Бомбей

Гальманин называется, и стоит копейки! рблей 20 пузырек. я сыпала и в обувь прям, если на босую ногу одевала, и в носки сыпала, если с ними была. и на ночь носочки одевлаа и сыпала. я вас очень понимаю, у самой такой запах был, ужас!!! чем только не мазалась...и гелем каким то и 5 дней покупала...5 дней на время помогает, а гальманином сыпала, ну за месяц точно все убрало! а через несколько дней, запах все меньше и меньше был. я и сейчас, если вспотеют ног...