Отзывы о препарате Гаммалон

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Гаммалон, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Состояния после нарушений мозгового кровообращения, черепно-мозговых травм (в т.ч. у детей); атеросклероз церебральных артерий (с явлениями размягчения мозга); артериальная гипертензия (особенно с головной болью, головокружением, нарушением сна); алкогольные энцефалопатии и полиневриты; педиатрическая практика — церебральный паралич, последствия родовой травмы, отставание умственного развития.

Россия, Альметьевск

Гаммалон надо пить долго и курсами. Отлично работает.

Россия, Владимир

тералиджен нам назначили на пару дней -как препарат "под прикрытием" под гаммалон -не более...главный детский невропатолог г.Москва считает его " никаким( "А ДЛЯ СДВГ и гиперактивности нам помог цераксон.очень и быстро.Но не ориентируйтесь на меня.проконсультируйтесь с другим врачом.У нас 5,8 лет ЗРР/амбидекстрия( дв...

Россия, Нижний Новгород

У нас старшему идёт отлично аминалон. Вот волшебно просто. А младшему все это - и габа и аминалон и гаммалон - это взрыв мозга.

Желаю Вам удачи, чтоб помог глиатилин. Я себе его тоже записала на всякий случай. И Гаммалон.

Черногория, Москва

Назначение врача , решение ваше. Сомневаетесь сходите еще к врачу, другому. Могу сказать про наш опыт, диагнозов много у нас, зпрр тоже есть . Нам очень гаммалон помог , почитайте про него. Мексидол я бы не делала, но это мое личное мнение.

...ем нет. прошли микрополяризацию и два курса Томатиса, три раза в неделю занимаемся с логопедом. Появились первые предложения. стал сам говорить некоторые слова. Невролог рекомендовала гаммалон, но мы пока на него не стали заморачиваться. Сейчас ребенку 4

Понятно... А то многие пишут, что им именно гаммалон помогает.

конечно очень сильно дозировки отличаются ((( Предположение, что такую большую назначили т.к гаммалон не помог

Россия, Альметьевск

Спасибо Светочка))) стараемся, нам гаммалон очень помог все таки и постоянные занятия дома)

Россия, Нижний Новгород

...ршего у нас тоже на уздг нарушение, но и по МРТ есть поражение мозга. А у младшего на МРТ все отлично, при плохом уздг. Старшему очень помогает аминалон. Аналог Российский импортного Гаммалона.

Гваделупа, Бассе-Терре

Гаммалон отлично пошёл! Три раза пили , первый раз прогресс в речи был, в мышлении , появилась логическая цепочка. Переносил отлично его, брала в Москве

Россия, Пушкино

...ин, сейчас я бы не стала так рисковать, он может вызывать судороги, не у всех, но все же. А ноотропы вам не назначают перорально? Они отлично развязывают речевые центры, хочу заказать гаммалон из японии, в России прототип пирацетам, но он уступает эффективности...а энцефабол - честно, ни о чем препарат! Сколько пили, результата 0.

Нам гаммалон очень помог в плане речи...

Гаммалон не пили, но пили другой препарат, который нам в середине курса дал возбуждение, нежелательное поведение. Я довела курс до конца, перетерпели. В итоге после курса - нас отлично продвинул вперед.

Россия, Нижний Новгород

Аминалон. Он улучшает кровоток. Гамма-аминомасляная кислота. Гаммалона нигде нет кроме Японии. Старший сын пьет у нас курсами два раза в год. Побочек нет. Помогает решить проблемы с кровотоком, головными болями.

Россия, Калининград

Спасибо! Про ноотропы согласна, да и раньше не хотела. Попробовали гаммалон, как самый безопасный, чтобы уж точно знать, что пробовали все. Кому то ведь помогает, возможно, конечно, как плацебо.

Ну дай Бог чтобы помогало)А гаммалон начали вы принимать все-таки да? есть какие-то сдвиги?

Россия, Нижний Новгород

"Ведь Гаммалон по форме это тот же Аминалон, а разница, говорят, ощутимая."- я вот не вижу разницы. У нас отлично аминалон помогает старшему. А пили и то и другое.

Отлично! Рада за вас! Ещн один плюсик в пользу гаммалона.

Россия, Хабаровск

Заниматься вариантов нет Мы сейчас на микротоковаярефлексотерапию едем Хорошо помог томатис Гаммалон