Отзывы о препарате Гарамицин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Гарамицин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Септицемия, бактериемия, сепсис новорожденных, инфекции почек и мочеполовых путей, внутрибрюшинные инфекции (включая перитонит), инфекции ЖКТ, дыхательных путей, органов зрения, ЦНС (включая менингит), кожи, костей и мягких тканей (включая инфицированные ожоги и раны), периоперационная профилактика инфекции, гонорея.
Крем, мазь — бактериальные поражения кожи.

Почаще держите без памперсов. Если гель фенистил и прочие мягкие антиаллергенные не помогают - поищите "Целестодерм Б с гарамицином". Он гормональный, см.инструкцию

...знаю, что ж там за яд в это время в этих насекомых. Каламин, фенистил и фукорцин с зеленкой, что только не пробовали. Не помогает. Пришлось мазать гормон+антибиотик (Целестодерм В с гарамицином). Помог в этом году быстро. В прошлом этой мазью не сразу начали пользоваться и к этим укусам инфекция добавилась видимо, даже шрамики на коже остались. Один врач сказал, что это стрептодермия. Но реально укусы насекомых п...

... на мандарины и на сгущенку. Мандарины не ем вообще, доже вкус их не помню, а сгущенку с большой осторожностью. Сейчас от этих пятен спасаюсь Боро Плюсом, а до бр. Целестодермом-В с гарамицином.

Россия, Тюмень

Мне нравится эффект от мази целестодерм простой без гарамицина, производитель тот же что и у тридерма, но в нем только гормон без антибиотика и противогрибкового. Гормон этот при беременности можно если без фанатизма и на небольшие участки. И вообще стероидные гормоны у беременных используются не так уж редко, опыт применения ...

У нас было несколько экзем, на щечке и в складочке пышной ножки, мазали Фенистил-гелем. Не помогало удалить полностью. Одного нанесения крема "Целестодерм с Гарамицином" хватило справиться с проблемой. Он недорогой, детям его можно, я им в свое время вылечила очень жуткую чесотку на ноге. Если есть возможность - попробуйте.