Отзывы о препарате Гастрацид

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Гастрацид, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения;
острый гастрит, хронический гастрит с повышенной и нормальной секреторной функцией в фазе обострения; дуоденит, энтерит;
грыжа пищеводного отверстия диафрагмы, рефлюкс-эзофагит;
дискомфорт и боли в эпигастрии при погрешности в диете, после приема лекарств, употребления кофе, никотина, алкоголя;
для профилактики побочных эффектов при лечении ГКС и НПВС.

мне помогал "Гастрацид". от сильной изжоги помогала 1/2 таблетки.

А вообще супер средство-это гастрацид ( натуральная сосалка ), мне всегда помогал только он. Но в инструкции сказано прокнсультироваться со врачом и под его наблюдением принимать.

Беларусь, Жлобин

...одится!  если еще у еого изжога, как у меня (ЖУТКАЯ!!!) ТО: я съедаю банан, или половину, сколько могу, или стакан теплого молока, подруга принимала Ренни, мне врач прописывала Гастрацид, но я его принимала только когда были боли в желудке с изжогой вместе, а от сильных болей в желудке (было такое, что дышать становилось больно, такое чувство было, что желудок немеет, как кол проглотил, то спасали таблетки "Дротоверин"  ПОМОГАЮТ СРАЗУ через 3-4 мин. , почти то же что Но-шпа, но лучше , хоть у ...

Армения, Ереван

Сода разрущает плаценту! Осторожнее! Я с первым ребенком увлекалась, каждый вечер по ложке соды, в итоге - плацентарная недостаточность, СЗРП. Попробуйте морковку или семечки. Еще гастрацид хорошо помогает, но на счет беременности не уверена, я пила, когда на "стену лезла"

...с ума буду сходить пока ребенок маленький и буду кормить грудью. Понимаю что бред, но ничего не могу с собой сделать. А у меня токсикоз всю беременность и изжога.. От изжоги спасает Гастрацид

Россия, Королев

Я через какое-то время возненавидела содовый вкус гевискона. Ренни неплох, но дороговато. Сейчас гастрацид покупаю. Он более долгоиграющий (твердый, долго сосать могу). Ессентуки 17 помогает. Изжога с 25 неделек конкретная....

...аблюдалась в частной клинике и они мне УЗИ делали всегда когда меня паника била, поэтому попросите УЗИ или сделайте в любой частной клинике просто так...для спокойствия! А от изжоги Гастрацид помогал только мне - попробуйте!

У меня токсикоз вообще всю беременность... От изжоги помогает Гастрацид. Целую таблетку никогда не принимаю. Мне хватает 1/4 или на крайний случай 1/2 от таблетки