Отзывы о препарате Гастрогуттал

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Гастрогуттал, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

В качестве спазмолитического средства при заболеваниях органов желудочно-кишечного тракта, сопровождающихся спазмами гладкой мускулатуры, в том числе: гипо- и анацидный гастрит, хронический колит, хронический холецистит, дискинезия желчевыводящих путей.

Мне капли Гастрогуттал нравятся, от тошноты, несварения хорошо помогают. Но к врачу сходить тоже не лишнее, не обязательно же сразу вам будут гастроскопию делать )))

Мне помогают капли гастрогуттал — они растительные, для улучшения пищеварения, несколько дней после еды принимаю и горечь уходит

...восстановились от энтеровируса, подхваченного там, отправились к нашему гастроэнтерологу. Он мне всегда помогает.Сдали стул и кровь на анализ.Нам выписали комплексное лечение:-гастрогуттал по 5 капель(2 недели)-хофитол (дозы не как педиатр назначает, больше) 1 месяц-креон(2 недели)-нейромультивит 0,5 таблетки 1 месяц-тыквенное масло 1 чайную ложку 2 раза в день -постоянно.-ламинолакт (конфетки такие сладенькие) едим с удовольствием. Можно много.Так вот я к чему. Ребенок весил 15 кг примерно. Через 21 день стала весить 17кг. Появился аппетит, стала менее капризная. Аденоиды сейчас скорее всего увеличены, это после легкой простуды, перенесенной недавно.(К слову сказать ...