Гастросидин

Язва двенадцатиперстной кишки и доброкачественная язва желудка (профилактика обострений и лечение), патологические состояния, связанные с повышенной секрецией (в т.ч. синдром Золлингера-Эллисона).

Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Гастросидин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Гастросидин в записях мам
Аватар
попробуйте семена льна. Мне и до Б помогали на ура, без всяких омепразолов и гастросидинов. Читать дальше
Аватар
Да) мне их вкус нравится. И главное работает) а то до Б я на таблетках жила, гастросидин, омепразол. Никогда бы не подумала, что лен может мне помочь. Читать дальше
Аватар
Знаете, надо один раз хорошо пролечиться - антибиотики, диета и прочее... и не будет обострений так часто. О себе - я пролечилась в 2003 году, лечение жесткое было, по 10 таблеток в день, плюс сиропы и еще что-то. Но зато сейчас редко дает о себе знать. и если болит... Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС