Гайро

трихомониаз; амебиаз (амебная дизентерия, внекишечный амебиаз — в т.ч. амебный абсцесс печени); лямблиоз; профилактика инфекций, вызванных анаэробными бактериями, при операциях на ободочной кишке и в гинекологии.

Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Гайро, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Гайро в записях мам
Аватар
А что ты пьешь???Я орнидазол, гайро, виферон ставлю, неовир колю с ледокаином... И еще 10 позиций :) Читать дальше
Аватар
Гайро - это орнидазол, т.е. антибиотик. Обычно назначают при инфекциях. Зачем он вам, непонятно. Читать дальше
Аватар
а не могут причину найти! а я сама вабще в расстерянности, антибиотиками лечили, свечи гексикон, вобензим, последний раз гайру пропивали с мужем, ничего не помогает( а тебя чем лечили???  Читать дальше
Аватар
Я тоже лечила уреплазму и микоплазму , тоже гайро и многим другим, гинеколог сказала предохраняться! Строго на строго. Препараты серьёзные. Потом окно 3 недели, тоже через предохранение. А потом контрольные мазки. И если у обоих чисто, то только тогда разрешит... Читать дальше
пролечимся=))))назначили зофлокс 400, гайро Читать дальше
Аватар
мне назначила ужас просто много таблеток и свеч. антибиотики пить, вставлять. гайро какое то, лактожиналь, дикловита. представляете Читать дальше
Аватар
Спермограмма на английском, я не могу понять что там написано. В карточке такой диагноз и лечение: циклоферон, лонгидаза, гайро, сумамед, максилак и спермактин.  Читать дальше
Аватар
 Нежная Женя мне свечи назначали  кипферон 5 дней потом сумамед и гайра 5 дней  курантил и магнитотерапию!!!!!!! Скажите через сколько вы в протокол после них вступили???? Читать дальше
Аватар
Спасибо и вам! Мне от гайро ну очень плохо,ч рыгаю,слабость и тд.((( Читать дальше
Аватар
фиг знает...по курсу лечения надо сразу все принимать.....зофлокс, гайро, орунгамин, бактестатин Читать дальше
Аватар
2 антибиотика зофлокс и гайро.....чувствительность к доксициклину,джозамицину, офлоксацину, эритромицину, тетрациклину, азитромицину, кларитромицину, простиномицину Читать дальше
Пила орнидазол. Не тошнило. Это аналоги. От него редко тошнит. Скорее всего это у тебя реакция на антибиотик. Попробуй пить его после еды и раздельно с гайро. С интервалом где-то в час-два. Читать дальше
Аватар
не за что) нет,на хофитол не было, на гайро высыпало.   Читать дальше
Аватар
О да)) ттт, в жк меня лечили антибиотиками ни фига не помогало, зато потом нашли чудо врача вылечила дазоликом или гайро, состав один Читать дальше
Аватар
хех) ну и врачи, у меня бартолинит был, Г выписала гайро, юнидокс солютаб, флуконазол, свечи индометацин, плюс потом еще 5 уколов дерината, а я как дурочка всё ела Читать дальше
Аватар
Гайро( Орнидазол) - это антибактеривльный препарат в таблетках, думаю его пить не буду пока, а тержинаном пролечусь раз можно даже при беременности Читать дальше
Аватар
Азитрокс совместим с гв. Гайро лучше заменить на другое. Данных на него нет, но по фармакокинетике для гв он не очень подходит Читать дальше
Аватар
Про гайро ничего не слышала, а Тержинан можно при планировании и даже при беременности, если есть необходимость. Он лечит и гарднереллез (дисбиоз), и молочницу, и кучу других бяк. Читать дальше
Аватар
Мы лечились вместе!10 дней пили антибиотики  и 7 дней антибиотики -Гайро ,потом свечи мне и флюкастат обоим!Названия уже не помню всех. Читать дальше
Аватар
лечила разными антибиотиками,типа гайро. мазала мазью клензит и клензит с,но после всего их как будто стало еще больше....и они не проходят..........лечу уже с ноября.......... Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС