Отзывы о препарате Гайро

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Гайро, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

трихомониаз;
амебиаз (амебная дизентерия, внекишечный амебиаз — в т.ч. амебный абсцесс печени);
лямблиоз;
профилактика инфекций, вызванных анаэробными бактериями, при операциях на ободочной кишке и в гинекологии.

Россия, Курган

а не могут причину найти! а я сама вабще в расстерянности, антибиотиками лечили, свечи гексикон, вобензим, последний раз гайру пропивали с мужем, ничего не помогает( а тебя чем лечили???

Россия, Ростов-на-Дону

О да)) ттт, в жк меня лечили антибиотиками ни фига не помогало, зато потом нашли чудо врача вылечила дазоликом или гайро, состав один

Россия, Киров

Гайро( Орнидазол) - это антибактеривльный препарат в таблетках, думаю его пить не буду пока, а тержинаном пролечусь раз можно даже при беременности

Армения, Ереван

Про гайро ничего не слышала, а Тержинан можно при планировании и даже при беременности, если есть необходимость. Он лечит и гарднереллез (дисбиоз), и молочницу, и кучу других бяк.