Отзывы о препарате Герпевир

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Герпевир, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Инфекции кожи и слизистых оболочек, вызванные вирусом Herpes simplex типов 1 и 2, в т.ч. герпес губ.

Украина, Харьков

У меня во время б.выскочил,до этого сомо проходило.Помог герпевир,в аптеке видела вчера буквально.Ещё читала,что сера ушная помогает,но для меня это за гранью)

Украина, Черновцы

Герпевир замени на Зовиракс  намного  лучше  и быстрее помогает

Чехия, Брно

Мне не герпевир ни ацик не подходит, а В 12 помог. Нет, не дорогой, был около 12 грн.

Украина, Умань

Не пила. Помнишь, летом я очень страдала от герпеса, прямо атаковал меня он тогда. Вот тогда пила последний раз герпевир, и он не помог. Кстати, выскочил какой-то недогерпес: один маленький пузырёк. Ну, и на том спасибо)

Герспес моя насущная проблема, даже сейчас сижу с ним, только какая простуда, он тут как тут, и во время Б тоже выскакивал, только герпевир мне помогает.

Украина, Симферополь

И у меня та же беда(( Мне помогает только Зовиракс, а вот ацикловир и герпевир мне не помогают,но каждому свое . выздоравливай))

Россия, Симферополь

Мне мазь хорошо помогает Ацик. Если её нет, то Герпевир, правда немного дольше заживает.

Беларусь, Минск

Страшный стоматит был у старшего сына в 1.5 года,неделю ничего не ел,помог только герпивир или герпевир,хотя до того мазала и пырскала всем,что педиатр советовал,а подруга-стоматолог назначила эту мазь.

Беларусь, Минск

герпевир - нельзя беременным!!!!!!!

Украина, Путивль

герпевир. А еще я читала (как бы это противно не звучало), что помогает оч хорошо сера из своего уха...

Я заболела,имела афты на небе,быстро прошли.Нистатин и герпевир помог

Украина, Запорожье

Мне помогают таблетки герпевир, и вообще лучше комплекс каждые 3 мес пропивать, и при первых признаках перекисью водорода прижигаю, если уже разнесло,то мне не помогает ничего, только время,увы....

Россия, Мытищи

я тоже "красотка"))) мне очень помогает герпевир

Украина, Харьков

Мне очень герпевир помогает.

Украина, Умань

Бедная((( Мне от герпеса помогают таблетки Герпевир. Пью курсом, чтобы он вообще не появлялся, потому что у меня ещё один не зажил, как другой вылазил((( дрянь редкостная(((

Украина, Умань

ну видишь, кому что подходит. мне совсем не помог Герпевир например. а вообще советуют мазать корвалолом как только выскочит

Украина, Умань

Да, и это тоже. Я летом и перед НГ пропиваю Герпевир, помогает. Иначе у меня ещё одна вавка не зажила, а рядом уже другая появлялась((

Украина, Макеевка

Да герпевир и ацикловир давно уже ему не помогает, вот Фенистил Пенцивир еще пока помогает...но тоже уже наверное привыкание пошло

Украина, Запорожье

Оля, а герпевир не пропивала курс? Мне сейчас помогает, пачку раз в 2-3 месяца

Украина, Винница

Страшен генитальный герпес,а это все ерунда,мне помогает только Герпевир!