Отзывы о препарате Гиналгин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Гиналгин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Инфекционно-воспалительные заболевания влагалища, вызванные чувствительными к препарату возбудителями.

Украина, Херсон

...о матка не сократилась и врач написала мне целую кучу лекарств, а если не поможет выскабливать. Так вот первое — колоть окситоцин, чтобы сокращение матки полное произошло. Утром свечи гиналгин, на ночь йодоксид, пить антибиотик  по женской части Полимик и еще от грибков фуцис. Я все это делала но не помогло почти никак. А потом вспомнила самое лучшее средство, ведь в гинекологии подсмотрела давно и забыла и на кормление влиять не должно поскольку местное. Колите окситоцин, пьете траву грицики и ставите постоянно тампоны с мазью вишневского (мне трех суток хватило куда все и девалось). Очень дешево ...

Беларусь, Минск

Когда во время беременности искала эффективное средство от молочницы, нашла на гиналгин свечи отзывы хорошие, попробовала – действительно помог. И дискомфорта, в отличие от других препаратов, не вызывал.

Украина, Запорожье

Пила флуконазол ничего не помог! Очень помогают вагинальные таблетки гиналгин! Только ими и спасаюсь, когда эта зараза проявляется!!

Беларусь, Минск

Я не его ставлю. Мне тержинан мало помогал и я его не люблю. Флуомизин, полижинакс, гиналгин(но не при б)

Украина, Донецк

У меня всю беременность она присутствует. Ничего не помогало, вообще! Сейчас вот скоро рожать и врач порекомендовал мне гиналгин, он вообще не для беременных, но можно. Сегодня восьмая свечка, выделений - ноль! Попробуйте