Отзывы о препарате Гинекотекс

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Гинекотекс, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Местная контрацепция для женщин репродуктивного возраста (наличие противопоказаний к применению пероральных контрацептивов или внутриматочной контрацепции; послеродовый период, период лактации; период после прерывания беременности; пременопаузный период, необходимость эпизодического предохранения от беременности; пропуск или опоздание в приеме постоянно используемых пероральных контрацептивов).

Россия, Красноярск

Отличный заменитель Фарматекса препарат Гинекотекс. Форма, способ применения, состав и результат - тот же, а вот стоимость ниже. Ну и у меня после Ф - было небольшое жжение, после Г - нет.

Россия, Новосибирск

Я год хотела забеременеть (в 22), прям хотела-пользовалась изредка Гинекотексом..и ничего. Успокоилась, начала планировть отпуск на 2011 год, перешла на Фарматекс, о беременности дум больше не было- и забеременела в 23. Вывод:всему свое время, так что успокойтесь-малыши любят делать сюрпризы)))