Отзывы о препарате Гинос

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Гинос, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

дисциркуляторная энцефалопатия (инсульт, черепно-мозговая травма, престарелый возраст), проявляющаяся следующими симптомами: снижение внимания, ослабление памяти, снижение интеллектуальных способностей, чувство тревоги, головокружение, шум в ушах, нарушение сна;
нарушение периферического кровообращения и микроциркуляции (в т.ч. артериопатия нижних конечностей), синдром Рейно;
нейросенсорные нарушения, проявляющиеся головокружением, звоном в ушах, неустойчивой походкой.

... по 5 табл. 3 раза в день 1 неделю.повторить 3 раза. т.е 3 месяца всего.; 3)витамин Е 400 мг по 1 кап 1 раз в день во время еды 3 мес; 4) мексидол 125 мг по 2 табл. 2 раза в день 3 мес.; 5) Гинос 40 мг по 1 т 2 раза в день 2 мес; 6) селен актив по 2 табл 2 раза в день 3 мес.

Сходите к андрологу, нам прописывали гинос, сперман, еще что то точно не помню, витамины, коктейли из орехов и сметаны поделайте. У нас тоже был мф, но другой диагноз, и вот нормальных 8% помню было, так после эко вообще своя беременность сейчас