• Новый год 2018

Отзывы о препарате Глиатилин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Глиатилин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— острый период черепно-мозговой травмы преимущественно со стволовыми поражениями (в т.ч. при нарушении сознания, коматозном состоянии);
— нарушения мозгового кровообращения по ишемическому типу (острый и восстановительный период) и геморрагическому типу (восстановительный период);
— дегенеративные и инволюционные психоорганические синдромы и последствия цереброваскулярной недостаточности, такие как первичные и вторичные нарушения мнестических функций, характеризующиеся нарушениями памяти, спутанностью сознания, дезориентацией, снижением мотивации, инициативности и способности к концентрации внимания;
— изменения в эмоциональной и поведенческой сфере: эмоциональная лабильность, повышенная раздражительность, снижение интереса; старческая псевдомеланхолия;
— мультиинфарктная деменция.

Россия, Липецк

Обычно назначают сосудистые (типа кортексина, глиатилина) и мильгамму колоть (лучше капельно, конечно) 2 раза в год стабильно. Но это для профилактики. А когда приступ — то тут официальная медицина бессильна ((. Говорят, помогает некоторым иглоукалывание, тоже 2 раза в год (осень-весна). Мне помог остеопат, но сейчас опять все возвращается, а остеопат — удово...

Там много занятий всяких на речь, но моторика! Игры с неговорящими... Глиатилин нам помог выучить кучу всего))

Желаю Вам удачи, чтоб помог глиатилин. Я себе его тоже записала на всякий случай. И Гаммалон.

Россия, Тула

...рофессоров ведущих центров Израиля,Италии!Рекомендации-занимайтесь реабилитацией,принимайте препараты стимулирующие работу мозга(пантокальцин,кортексин,сомазина,энцефабол,семакс,глиатилин,цереброкурин-дешевле 100грн.их нет,а хватает упаковки на 10дней)!Мы оставлены один на один со своими проблемами,я сама ищу где ребенка возьмут на лечение!Отправляла запросы в разные клиники,центры,институты.Многие центры нам предлагают свое лечение!И я продолжаю поиски еще новых центров с новыми прогрессивными методами лечения. Из того лечения(реабилитации),что нам предложено на Украине мы стараемся по мере возможностей проходить!Мы уже 4 раза пролечились в Международно...

Глиатилин на помог в уколах. Магний тоже принимаем. Актовегин в планах. Про стигерон у врача спрошу.

Россия, Саратов

а) моя знакомая дочку глиатилином лечит, курсами. Чередуя ампулы с таблетками. Помогает

Эстония, Таллинн

У нас глиатилин. Но сложно сказать помогает или нет.

нам глиатилин прямо сразу помог. буквально 1 день 2-й стала имитация отличной, перестал вообще махать руками как крылышками. до этого пантогам и "ждите до 3" советовала другая невролог))). мы не ждем, сейчас 2г5м

А какой ноотроп дал толчок к речи? Нам глиатилин хорошо помог:)

Россия, Саранск

Да я тоже слышала, что Кортексин вещь хорошая! Нам еще Глиатилин выписали, тоже говорят помогает хорошо!

Россия, Саратов

Здорово! Новых успехов и побед Вам в лечении! Глиатилин отличный препарат!

Россия, Самара

Отлично действует. Мы пили в связке с Глиатилином, Магне успокаивал хорошо.

Россия, Обнинск

...с вышла с психиатром. мне на консультации про ребенка не сказали ничего нового вообще. нам прописали ряд лекарств - про половину я честно говоря сама знала что назначат...кортексин, глиатилин, актовегин..вот и назначили..схема оказалась  чуть больше чем я думала, о всех лекарствах я не в курсе, но вот основные лекарства я вполне могла назначить сама! и потраченные деньги лучше бы потратила на лекарства! но вот одно из назначенных даже купить не смогли - не нашли... я и его не давала естесствено. в лепешку же нет смысла разбиться:? дети разные, люди разные. дети с сдвг тоже разные..кого-то бить реально нужно, а кого-то только гладить по голове. потом вопрос дозировки. т...

ну как-то сразу уколы, я бы не стала. глиатилин есть в капсулах, нам очень помог! но нам 2г5 мес! а вам только 1.1 массаж электрофорез я бы попросила, знай я об этом в 1.1 ещё! от ходьбы на носочках нам оч быстро помог остеопат! рекомендую найти хорошего остеопата

Нам помогают ноотропы, после курса сразу результат видег, глиатилин

Россия, Саратов

...сьма адекватный и грамотный дядька, я бы с удовольствием к нему сводила своего сына, если бы не расстояние в 1 тыс км)))). И еще- нам с беспокойством очень помог справиться препарат глиатилин (но это очень серьезное лекарство, только по назначению и в дозировках приписаных врачом!!!!). После него сын начал спать днем, а глицин на него наоборот действ...

...ечения у нас на все запрет стоял (даже лекарства не сразу все разрешили). А во второй год все что пробовали не шло, потому лично я стала от этого уходить по возможности. Хотя вот на глиатилин меня соблазнили. Вроде это и последний из 4х одобренных психиатром препаратов... Но опять таки не пошел. Думаю мы пойдем в отказ от них. На нас работает только стугерон, но лично я не считаю его ноотропом, хотя в ряде источников он к таковым причисляется. Вот его курсами ...

Добрый вечер. Простите что влезаю, нам тоже прописали глиатилин в капсулах, по 1/2, как его правильно принимать, чтобы было не бесполезным? Заранее спасибо.

Полтора года назад глиатилин вместе с пантогамом помог за месяц выучить все формы цвета и счет до 10! Остальное если и давало эффект, то менее значимый...

нам кортексин не помог, глиатилин дал резкий толчок в развитии. но каждому детке свой препарат. нет, не стоит ехать.