Отзывы о препарате Глюкофаж

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Глюкофаж, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Сахарный диабет 2 типа, особенно у пациентов с ожирением, при неэффективности диетотерапии и физических нагрузок:
— у взрослых в качестве монотерапии или в сочетании с другими пероральными гипогликемическими препаратами, или с инсулином;
— у детей в возрасте 10 лет и старше в качестве монотерапии или в сочетании с инсулином.

Россия, Калининград

...ельно появится. Пусть услышит Господь Бог мои слова благодарности и пожеланий для вас, милые девочки. P.S. Читала диалог Таисии, Марины и Анны. Я целиком и полностью поддерживаю Анну. Глюкофаж - это очень серьезное средство от сахарного диабета 2 типа и его строго по назначению врача принимают. Так что не придумывайте сами себе лечение этим препаратом, да и другим тоже, если врач не назначил. Я знаю, что беременным женщинам-диабетикам назначают другое лечение. Мои слова не пустой бред - я сама диабетик, лечусь глюкофажем, но даже у меня, не имевшей никогда никаких противопоказаний к лекарствам этот препарат вызывает постоянно понос (простите за выражение), боли в животе, а те...