Отзывы о препарате Гонал-ф

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Гонал-ф, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

У женщин:
— для овариальной стимуляции при отсутствии роста и созревания фолликулов (в т.ч. при синдроме поликистозных яичников) и в случае неэффективности терапии кломифеном;
— для контролируемой овариальной гиперстимуляции в программах вспомогательных репродуктивных технологий;
— для овариальной стимуляции при гипогонадотропных состояниях (в комбинации с препаратом ЛГ). У мужчин:
— для стимуляции сперматогенеза при гипогонадотропном гипогонадизме (в комбинации с хорионическим гонадотропином).

Россия, Жуковский

...оторый знаком с препаратами и лучше, если сам проводит мотниторинг по УЗИ. На клостиле (таблетки) плохо растет эндик (думаю из-за этого и сорвалась наша первая беременность). А менопур и Гонал-Ф - уколы, дорого, но результат есть. Здесь вообще врач должен подбирать подходящий препарат.  Удачи Вам и полос...

Спасибо!!! Я тоже была на стимуляции ... У меня СПКЯ, который так и не смогли вылечить... Первый раз стимулировали Клостом , я сразу попросила дозу 100 ... рискули так сказать с врачом , выросла одна Я и ничего не получилось ( мы еще и ИИ делали - ну чтоб наверняка) ... Как я поняла со слов врача клост очень сильно сушит Эндометрий и не смотря на то что я паралелльно мазала Дивигель эмбриончик просто не смог прикрепится (ХГЧ начал расти, но потом упал) и пришли М. Я много читала о клосте, после...