Галидор

таблетки, EGIS Pharmaceuticals PLC

Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Галидор, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Галидор в записях мам
Аватар
Свечи бускопан, таблетки галидор и капельницы с папаверином. Таблетки, как сказал врач, аналог ношпы но по сильнее Читать дальше
Аватар
у меня шейка тоже была не готова (пила галидор )  ничё раскратие было быстрым и всё отлично ,так что за шейку сильно не парься . Читать дальше
Аватар
Ой понимаю! Я тоже первое время очень пугалась. У меня во время беременности и лактации приступы ни разу не случались. Я наблюдаюсь у сосудистого хирурга. При явных обострениях пью тробаас или галидор, циннаризин. Сейчас мне очень помогает спорт(2 раза в неделю ... Читать дальше
Аватар
Мне назначали 2 таблетки но-шпы, дротаверина или галидор, за 1 час до переноса! Читать дальше
А что такое галидор? Таблетки?   Читать дальше
Аватар
Она со вторника лежала в рд, а со вчерашнего для на галидоре ( я первый раз такое слышала). Читать дальше
Аватар
Ношпа меня не берёт(( не помогали ни уколы, ни таблетки. Тогда врач выписал мне таблетки Галидор, там по инструкции побочек море, но они и посильнее будут. Может именно они и помогли снять спазм 🤷🏻‍♀️ Катетер мне не показали, но после переноса никаких кровянистых выделений не было, хотя врачи предупреждают, что такое возможно, и нет ничего страшног... Читать дальше
Аватар
Я пью галидор (не генепрал а галидор), он по типу но-шпы, но дон для меня мертвому припарка, а вот эти таблетки помогли, правда про шейку не знаю как влияет. Читать дальше
Аватар
ну раз нет но-шпы, то любой заменитель.. галидор, бускопан, то, что помогает в таких случаях.... А вообще, я ы в роддом поехала бы... Читать дальше
Аватар
от но-шпы не размягчится . мне прописали галидор . а во время осмотра расслабься и всё ! я тоже боялась ))))))) Читать дальше
Здравствуйте попрошу Алфлутоп если отдаёте и Галидор возьму. Читать дальше
Аватар
а что это за галидор,для чего он? Читать дальше
Аватар
Ну вот мне сказали,что до субботы ношпу-капельницу,а в субботу галидор! Может поможет! Читать дальше
Аватар
такие выделения после осмотра на кресле нормально . я пью для шейки галидор . Читать дальше
Аватар
от мужатерапии может быть отслойка плаценты ( так сказала мне врач ) . я пью галидор ,он подготавливает шеку перед родами (по 1 табл. 3 раза ) Читать дальше
Аватар
пью галидор ,подсолнечное масло ( в салате ) это всё для размегчения шейки ,чтоб не порваться . и больше ничего.... Читать дальше
Аватар
нет но-шпа тут нипричём . я вот пью галидор по одной табл. три раза в день . Читать дальше
Аватар
тоже шейка не готова ,только прописали галидор . про ребёнка говорят около 4 будет ( я сама 66.600) я сильно не парюсь они ведь вес примерный говорят Читать дальше
Аватар
мне глобально Алфлутоп,Галидор для сестры хотела,извените не приеду. Читать дальше
Аватар
Мне на 42 неделе хотели колоть, я возмутилась, т.к. слышала, что папаверин колят для сохранения, мне врачь сказала, что это для подготовки шейки матки, (для размягчения) и еще галидор в таблетках, от папаверина я отказалась ( но один укол успели поставить), а га... Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС