Отзывы о препарате Халиксол

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Халиксол, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— острые и хронические заболевания органов дыхания, сопровождающиеся образованием вязкой мокроты: бронхит, бронхиальная астма, хроническая обструктивная болезнь легких, пневмония, бронхоэктатическая болезнь;
— воспалительные заболевания ЛОР-органов (синуситы, отиты), при которых необходимо разжижение слизи.

Россия, Реутов

...устраняющий спазм бронхов) и муколитик (разжижающий мокроту и облегчающий ее выведение из бронхов). Также улучшат выведение мокроты такие препараты, как Амбробене, Халиксол,Лазолван, Тусупрекс, Бромгексин. Средства против аллергии Даже если вы не склонны к аллергическим реакциям, возьмите с собой в аптечку антигистаминные препараты: Супрастин, Тавегил, Фенкарол, Диазолин, Димедрол в виде таблеток и/или раствор или гельФенистил. Эти средства могут пригодиться при острых аллергических реакциях, например, возникших при укусах насекомых, ожогах растений. Если кусают комары… Бич лета практически в любом месте отдых...