Отзывы о препарате Гепазолон

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Гепазолон, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— наружный и внутренний геморрой, в т.ч. острый;
— тромбофлебит геморроидальных вен перианальной области;
— свищи;
— экзема;
— зуд в области ануса, вызванный воспалением;
— анальные трещины;
— подготовка к оперативному вмешательству в аноректальной зоне;
— в составе комплексной терапии тромбированного и оперированного геморроя.

свечи действительно хорошие, и помогают очень быстроЯ пробовала разные препараты, но помог мне только Гепазолон, все остальные давали только временный результат. Лидокоин, входящий в состав этих свечей, сразу же снимает жжение, боль и зуд. Мне хватило недельного курса, чтобы избавиться от этого заболевания.

Я бы тоже рекомендовала при геморрое использовать Гепазолон, это очень эффективное средство, только они не подойдут во время беременности и ГВ.

мне помогает гепазолон. правда его нельзя при беременности. но у меня этот период уже миновал)))) а в качестве воспоминания остался он, геморрой второй стадии((((

Мне тоже кроме Гепазолона толком ничего не помогало, хотя перепробовала я очень много разных средств для лечения, так что я бы тоже именно эти свечи рекомендовала.

Россия, Самара

...по 5 мин, всегда после дефекации промывать теплой водичкой.Если внутри: облепиховые свечи могут помочь, на очень начальной стадии. Мне прописывали Релиф (его не советуют во время Б) Гепазолон ( тоже моя Г сказала толков крайнем случае), в итоге то что меня спасало-это свечи ПОСТЕРИЗАН (разрешены при Б)... Так же я пила Таблеки Детралекс(улучшают кровообращение), в комплексе спасают просто. НО их лучше исключительно по назначению.Кстати, как-то я была на море и не было лекарств, а случилось обострение, я реально спасалась картошкой ( на терке, Чтобы сок был, прикладываете, как компресик, для этих дел купите лучше стерильные марлевые салфетки), а также лед ( это для внешнего ...

я вот в народные средства не очень верю, пробовала множество разных, и свекольный сок, и картофель и алоэ. но результат никакой. немного облепиха работает. мне очень хорошо помогают свечи Гепазолон. я вполне довольна результатом

я пользовалась свечами гепазолон. отлично работают.пробовала разные препараты, но помог мне только Гепазолон, все остальные давали только временный результат. Лидокаин, входящий в состав этих свечей, сразу же снимает жжение, боль и зуд. Мне хватило недельного курса, чтобы избавиться от...

Я пробовала разные препараты, но помог мне только Гепазолон, все остальные давали только временный результат. Лидокаин, входящий в состав этих свечей, сразу же снимает жжение, боль и зуд. Мне хватило недельного курса, чтобы избавиться от этого заболевания.

Я про этот крем впервые слышу, я знаю что есть очень хорошие свечи Гепазолон, они быстро помогают и сразу боль снимают.

Мне только Гепазолон и помог полностью избавиться от геморроя, хотя до этого я долгое время никак не могла от него избавиться.

Очень хорошо помогают свечи Гепазолон, они быстро снимают боль и воспаление, но так как вы еще кормите лучше посоветоваться с врачом.

Самое эффективное и проверенное средство при такой проблеме это свечи гепазолон, вот что действительно очень быстро помогает и обезболить и воспаление снять и забыть о геморрое.

При геморрое очень хорошо помогают свечи гепазолон, уже после первого применения, но их не желательно применять во время беременности, лучше вам проконсультироваться с доктором.

Россия, Новосибирск

Прибеременности, вскармливании грудью мазь Гепазолон противопоказана. скопировала с сайта об этом препарате!! как же так вы ее применяли.если нельзя...

Очень хорошо помогают от геморроя свечи гепазолон, они с лидокоином и быстро обезболивают, там курс от 7 до 14 дней, но результат заметен сразу.

Швеция, Стокгольм

спасибо, http://medside.ru/gepazolonПротивопоказания: Мазь Гепазолон противопоказана при инфекционных, грибковых, вирусных и туберкулезных поражениях аноректальной зоны. Медикамент не назначают при функциональном нарушении работы свертывающей системы крови из-за риска ректального кровотечения. Свечи Гепазолон противопоказаны при непереносимости гепарина, лидокаина и преднизолона. Лекарственный препарат Гепазолон не применяют в педиатрии (возрастное ограничение – 12 лет). При беременности, вскармливании грудью мазь Гепазолон противопоказана. Побочное ...

девочки, не знаю как при беременности, думаю вряд ли. но мне после нее помогал гепазолон. очень хорошо помогал. боль снимает моментально. там в составе лидокаин есть. это и посогает снять боль уже при первом применении.