Отзывы о препарате Гексорал

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Гексорал, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

В качестве симптоматического средства при лечении инфекционно-воспалительных заболеваний полости рта и глотки:
— тонзиллит;
— ангина (в т.ч. ангина с поражением боковых валиков, ангина Плаут-Венсана);
— фарингит;
— гингивит;
— стоматит;
— глоссит;
— пародонтоз;
— грибковые заболевания. С целью профилактики инфекционных осложнений до и после оперативных вмешательств в полости рта и глотки, а также при травмах (в т.ч. профилактика инфицирования альвеол после экстракции зуба). Гигиена полости рта (в т.ч. для устранения неприятного запаха изо рта).

Россия, Балашиха

... острым бронхитом бактериального характера, когда уже казалось легкие выкашляю, и потом месяц лечила молочницу. У всех разная чувствительность, но зачем вы его пили ????Парацетамола с гексоралом или ингалиптом с лихвой хватило бы! Вы же не умирали, раз даже к врачу не ходили. И три дня антибиотики не пьют раз уж на то пошло, их принимают 7-10 дней, иначе пользы нет от бактерий, но флору вы все ...