Отзывы о препарате Хайлефлокс

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, HiGlance Laboratories Pvt. Ltd.

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Хайлефлокс, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Инфекционно-воспалительные заболевания легкой и средней степени тяжести, вызванные чувствительными к препарату микроорганизмами:

инфекции нижних дыхательных путей (пневмония, обострение хронического бронхита);

острый бактериальный синусит;

инфекции мочевыводящих путей и почек (включая острый пиелонефрит);

инфекции кожи и мягких тканей (нагноившиеся атеромы, абсцесс, фурункулы);

хронический бактериальный простатит;

интраабдоминальная инфекция (в комбинации с антибактериальными препаратами, действующими на анаэробную микрофлору);

туберкулез (в составе комплексной терапии лекарственно-устойчивых форм).

Обсуждение препарата Хайлефлокс в записях мам

Елена
31 августа 2015

... цистите - пролечить до конца.. Когда сняли симптомы Монуралом и Канефроном, он назначил доп. анализы и в итоге: Диагноз: Бактериальный вагиноз, ИМВП Рекомендованы препараты: 1). Хайлефлокс 750 мг по 1т. х 1 р/д 10 дней 2). Флуконазол 150 мг по 1 капс. на 5 и 10 день. 3). Риофлора баланс нео по 2 т. х 2 р/д в течение 10 дней, затем Вагилак по 1т. х 1 р/д в течение 1 месяца. 4). Уро-Ваксом по 1т. х 1 р/д в течение 3 мес. 5). Нованефрон по 1т. х 1 р/д в течение 1 мес. Это я к тому, что Вам надо к урологу и копать, искать причину... просто так...

Натали
8 мая 2017

Мне кажется грязь это вообще витаминки. Я пью прям антибиотики - хайлефлокс, дазолик, ликопид, свечи генферон, и для профилактики, чтоб не было молочницы, дифлюкан. И одновременно Колю менопуп и Диферелин, пью прогинову.