• Новый год 2018

Отзывы о препарате Гипорамин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Гипорамин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Для лечения и профилактики:
— гриппа А и В;
— парагриппа;
— респираторно-синцитиальной, аденовирусной и других ОРВИ;
— ангин, развивающихся на фоне ОРВИ и сопровождающихся ринитом;
— острых и рецидивирующих форм Herpes simplex экстрагенитальной и генитальной локализации;
— опоясывающего герпеса, ветряной оспы;
— цитомегаловирусной инфекции.

Пробовала как-то. Ничего этот Гипорамин не помогает. Долго и нудно лечились и результатов ноль. Сейчас только анвимаксом простуду лечу. Так хоть результат есть. 3-5 дней и всё, как ничего и не было. Не знаю как другие, но я не в восторге от этого гипорамина. Может просто не каждому он и подходит. ...

Россия, Павловский Посад

Не переживайте, ребенку не повредит. Попробуйте Гипорамин, этот препарат можно при беременности

Россия, Сходня

...ичники (но это лучше с врачем посоветоваться) 8. Мазала грудь мазью Доктор Мом 9. Врач разрешила по 1 таб Мукалтина 3 р в день 9. Также врач назначила рассасывать  таблетки Имудон и Гипорамин (листья облепихи) 11. Врач назначила Биопарокс – принимать по инструкции (когда совсем худо было) 12. Пила Стодаль, но он не помогал 13. Ну и горячее питье из ягод облепихи или клюквы или смородины – замороженные ягоды мыла под горячей водой – потом толкла и заливала кипятком (чередовала) – горячее питье важный и достаточно приятный элемент лечения 14. Пила  оциллококцинум 15. Капала в нос Деринат 16. Приобрели мойку воздуха Boneco Air-O-Swiss 1355N - Кашель реально стал мягче и реже, ...

Россия, Сходня

...лавное почаще полоскать - каждый час хотя бы!!!!3. Полощу горло тантум-Верде4. Пью горячее молоко+сливочное масло+щепотка соды+мед5. Рассасываю таблетки Имудон6. Рассасываю таблетки Гипорамин (листья облепихи)7. Пшикаю в горло Биопарокс каждые 4 часа (в крайних случаях, если прицепится бактериальная инфекция - будут сопли желто-эеленые или мокрота)8. Горячее питье из ягод облепихи или клюквы или смородины или брусники (чередую, покупаю замороженные ягоды - под горячей водой их мою, мну и с сахаром заливаю кипятком))9. Пью оциллококцинум10. Капаю в нос Деринат11. Капаю в нос Пиносол12. Капли Афлубин применяю по инструкции - их надо пить, по 10 капель разводя в воде13. Е...

Россия, Омск

В первую беременность герпес вылезал два раза и ттт - все нормально) Первый раз ничем не лечилась. Второй раз доктор выписывал Гипорамин - его беременным можно в любом триместре. Дорого, конечно, но реально помогает.

кстати прикупите еще в аптеке таблеточки гипорамин они для иммунитета специально для беременных кстати их мне гинеколог даже присоветовала

Россия, Омск

Можешь попить гипорамин по 1т*5р/д (7-10 дней) Это лекарство даже беременным можно

Россия, Омск

... и выполаскивать заразу. Нос промывала, но насморк такое дело-все равно неделю будет. В первые месяцы иммунитет сильно сдат, поэтому многие болеют. Еще хорошо под язык по 2 таблетки гипорамин. Тоже можно беременным. Укреплет иммунитет, его и гиня мне советовала. Еще в нос капать гриппферон-для иммунитета. Помогал в эпидемии мне не заболеть когда муж болел дома ( и...

Россия, Омск

таблетки на основе облепихи гипорамин их рассасывать надо, лечилась ими во время беременности и сейчас быстро помогают, стоят чуть больше 100 руб

Россия, Омск

.... На 11-12 недельке заболела сильно горло,температура 38,5. Пытались увезти меня в инфекционку ,но я отказалась. Во избежании подхватить еще что нибудь там. спасалась только клюквой,гипорамином и гриппфероном. Больше принимать ничего нельзя было. Высокую температуру сбивала парацетамолом. 🤒🤧 Сначала волновалась о том как все отразится на ребенке, а потом решила настроить себя на лучшее и что мы с малышом в безопасности!🙏🏻 И теперь я как в бронепоезде🚆 Мне абсолютно все равно на то что происходит вокруг,я знаю что у нас все будет хорошо.😉 Вообщем принимайте в круги берем...

Россия, Саратов

для меня вариант от горла, полоскание фурацилином. Обе б. с горлом маялась постоянно, сейчас тоже. Чуть что сразу прихватывает. Полоскание помогает на ура. А своим я провожу профилактику анаферон или гипорамин. На весь опасный период.

Россия, Омск

если до беременности был и генитальный герпес то это не первичная инфекция, для плода не страшно, т.к. у вас есть иммунитет. у меня до беременности был и во время лезет, врач прописала гипорамин и инфагель мазать. врач говорит вот так при беременности иммунитет падает и начинает он лезть, не страшно.

Россия, Омск

...лором. Горло полоскать почаще, минералкой, соль с содой или яблочный уксус разбавленный - быстро помогает. Можно в нос и горло попробовать Биопарокс - антибиотик местного действия и гипорамин ( противовирусное на растительной основе) , последние два препарата мне ещё беременной выпсывали, при гв тоже можно. Если высокая темп-ра,то нурофен детский или парацетомол 1/4. Кстати,мед и лимон аллергены сильные, если ребеночек склонен к аллергии....

Россия, Павловский Посад

Гипорамин внутрь для лечения и профилактики герпеса, разрешен при беременности. При высыпаниях наносить инфагель, виросепт, очень быстро заживляет, препятствует размножению вируса.

Саш, рекомендую гипорамин - растительное противовирусное на основе облепихи...стоит 120 руб, а помогает хорошо...я сама его принимала и Марусе давала чем этот тамифлю за огромные деньги с непонятным действием

Россия, Омск

...л 5 раз в день рассасываете. за 2 дня и мне и родственнице горло вылечил. А биопарокс от кашля я брызгала уже когда за 2 недели кашель так и не проходил. Еще если приболела то можно гипорамин попить-таблетки для рассасывания . В период эпидемий и т.д. тоже написано в инструкции можно беременным

срочно купите таблеточки гипорамин они специально для беременных прекрасно помогают иммунитету устоять против вируса

Есть такой препарат "ГИПОРАМИН", он вроде и с этим вирусом борется. Препарат полностью натуральный, можно детям с 2 месяцев и беременным. Спросите  Вашего врача.

Россия, Омск

гипорамин, он при вирусных инфекциях. там таблетки рассасывать надо до 5 шт. в день. они на основе облепихи. в период беременности можно.

Россия, Омск

девочки спасибо большое 4й день маюсь купила гипорамин там травки одни не помогает