Отзывы о препарате Хайрабезол

Таблетки кишечнорастворимые, покрытые оболочкой, HiGlance Laboratories Pvt. Ltd.

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Хайрабезол, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

язвенная болезнь желудка в стадии обострения и язва анастомоза;

язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки в стадии обострения;

эрозивная и язвенная гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ) или рефлюкс-эзофагит;

поддерживающая терапия гастроэзофагеальной рефлюксной болезни;

неэрозивная гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;

синдром Золлингера-Эллисона и другие состояния, характеризующиеся патологической гиперсекрецией;

в комбинации с соответствующей антибактериальной терапией для эрадикации Helicobacter pylori у пациентов с язвенной болезнью.

Обсуждение препарата Хайрабезол в записях мам

марина Мама дочки
22 августа 2015

Катюша, можно на «ты»! Страшно пью де-нол и хайрабезол для лечения геликобактер! Если вдруг Б, что деделать?

Олеся
23 марта 2018

Гастроскопия у вас не плохая, у меня по хуже будет. Правый бок тоже болел и билирубин был повышен. После хайрабезола боль прошла, а билирубин врач сказал повышен из-за синдрома Жильбера, который не лечится

Татьяна
14 сентября 2017

А мне прописала хайрабезол и ношпу, вы завтра отпишитесь как все прошло, я завтра только записываться пойду,боюсь что не смогу фгс

Олеся
23 марта 2018

Что вы пьёте при обострение? Мне Выписали дюспаталин, фосфалюгель и хайрабезол, но именно от фосфалюгеля мне хорошо, но не будешь же его пить всю жизнь.