Хайрабезол

таблетки кишечнорастворимые, покрытые оболочкой, HiGlance Laboratories Pvt. Ltd.

Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Хайрабезол, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Хайрабезол в записях мам
Аватар
Катюша, можно на «ты»! Страшно пью де-нол и хайрабезол для лечения геликобактер! Если вдруг Б, что деделать? Читать дальше
Аватар
Гастроскопия у вас не плохая, у меня по хуже будет. Правый бок тоже болел и билирубин был повышен. После хайрабезола боль прошла, а билирубин врач сказал повышен из-за синдрома Жильбера, который не лечится Читать дальше
Аватар
А мне прописала хайрабезол и ношпу, вы завтра отпишитесь как все прошло, я завтра только записываться пойду,боюсь что не смогу фгс Читать дальше
Аватар
Что вы пьёте при обострение? Мне Выписали дюспаталин, фосфалюгель и хайрабезол, но именно от фосфалюгеля мне хорошо, но не будешь же его пить всю жизнь. Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС