Отзывы о препарате Хондрогард

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Хондрогард, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

дегенеративно-дистрофические заболевания суставов и позвоночника:
- остеоартроз периферических суставов;
- межпозвонковый остеохондроз и остеоартроз;
ускорение формирования костной мозоли при переломах.

А мне Хондрогард очень хорошо помог в своем время. При артрите коленного сустава врач назначила курс уколов. Я сначала половину курса проставила, потом по разрешению врача двойную дозу уже кололи. Должна сказать, боль прошла. Решила раз в полгода для профилактики курс проходить.

Карибы, Нассау

Хондрогард отличное средство. Но без консультации врача я бы лично вам не советовала. Витамины В облегчают боли только.

Карибы, Нассау

...ериодически маюсь. Сейчас когда чувствую, что подступает, начинаю пить нейромультивит. Но это тоже В витамины. Можете в интернете поискать информацию, не вреден ли вам хондроитин. Хондрогард это уколы, дозу и длительность врач рассчитывает. А хондроксид это мазь. Тоже неплохо боль снимает, но уколы лучше, естественно.

Что именно назначено? Что из хондропротекторов? Спрашиваю, т.к. при таких заболеваниях без хондропротекторов никак( Одним из лучших Хондрогард считается в форме уколов. У меня мама прокалывает раз в пол года курс из 30 инъекций, болевой синдром снимает и воспалению не дает развиваться. У нее вообще артрит запущен и то хорошо препарат помогает, так что спросите у врача под разговор, если что. Сразу говорю, не дешевое тоже лекарство, но...