Отзывы о препарате Хумира

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Хумира, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

среднетяжелый и тяжелый активный ревматоидный артрит (в режиме монотерапии или в комбинации с метотрексатом или другими базисными противовоспалительными препаратами);
активный псориатический артрит (в режиме монотерапии или в комбинации с метотрексатом или другими базисными противовоспалительными препаратами);
активный анкилозирующий спондилит.

Португалия, Вила-Нова-де-Гайя

Юля, я Pumka) меня долго не было на ББ в связи...с тяжёлыми всякими...трудностями. и болезнью в том числе. хочу помочь вам.значит читайте внимательно. ремиссии нет и не будет в моём случае. ремиссия это хотя бы полгода без кровотечения. сэтого нового года пошёл 4-й год болезни...так, простите за сумбур, сейчас полностью опишу свою историю.итак, диагноз: НЯК тотальное поражение, хроническое рецидивирующее течение, тяжёлая атака, хронический гастродуоденит, хронический гепатит С (об этом напишу по...