Отзывы о препарате Иммуномакс

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Иммуномакс, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

—коррекция ослабленного иммунитета;
—лечение патологических состояний (кондиломы, бородавки, дисплазии), вызванных вирусом папилломы человека;
—инфекции, вызванные Herpes simplex, Chlamydia spp., Mycoplasma spp., Ureaplasma spp., другими бактериями и вирусами.

Украина, Киев

...: гинеколог сказал, что нужно выждать 3 месяца так как за это время будет сильный иммуный перестрой и может вообще обсыпать папилломами, а потом вирус затихнет ( у меня так было с иммуномаксом против герпеса), инфекционист сказал просто прижечь и хорошего питания будет достаточно для иммунитета и что лаферон не очень эфективен, акушер-гинеколог сказал, чтоб я их прижигала и то не обязательно, сказал, что ребенку они не помешают, а препараты, чтоб не принимала, тем более, что 9 месяцев назад я прошла курс иммуномакса, а 7 месяцев назад курс валавира и 5 месяцев назад проколола солкосерил (нельзя сказать, что солкосерил иммуномодулятор, но мне его прописали после удаление б...