• Новый год 2018

Отзывы о препарате Ингарон

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Ингарон, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— лечение хронического вирусного гепатита С, хронического вирусного гепатита В, ВИЧ/СПИД инфекции и туберкулеза легких в комплексной терапии;
— профилактика инфекционных осложнений у больных с хронической гранулематозной болезнью;
— лечение онкологических заболеваний в комплексной терапии в качестве иммуномодулятора, в т.ч. в комбинации с химиотерапией;
— лечение генитальной герпесвирусной инфекции и опоясывающего лишая (Herpes zoster) в монотерапии;
— лечение урогенитального хламидиоза в комплексной терапии;
— лечение хронического простатита в комплексной терапии;
— лечение аногенитальных бородавок (вирус папилломы человека) и предотвращение рецидива заболевания.

Россия, Бахчисарай

...ния представителей некоторых фармакологических компаний, что запрет подобных медикаментов может вызвать сложности в лечении больных, просто несостоятельны.2. Арбидол, Кагоцел, Альфарон, Ингарон, Оциллококцинум, Ингавирин, Виферон прочие иммуномодуляторы. Лавомакс, Анаферон, Полиоксидоний, Циклоферон, Имуномакс, Ликопид, Изопринозин, Примадофилюс, Энгистол, ИмудонПроведенные исследования Арбидола не дают оснований рассматривать его, как препарат с доказанной в испытаниях активностью для лечения гриппа. Исследователей из-за рубежа по-настоящему этот препарат не заинтересовал. Американская Food and Drug Administration отказалась регистрировать Арбидол в качестве лекарственного сре...

попробуйте ингарон. Мне помогает быстро. Я читала, что интерфероны, а особенно гамма-интерфероны, как ингарон - единственное, что действительно работает против вирусов и для иммунитета.

Мне помог ингарон. Через 2 дня намного лучше было,хотя уже еле ходила. Посоветовали в аптеке.

Россия, Липецк

Мы с ним быстрее выздоравливали. У нас банальное ОРВИ легко переходит в бактериальную инфекцию. Подруге тоже помогает, когда дочь заболевает. Мама моя болела каждый месяц, прокапала курс ингарона в нос, так перестала болеть. Так что тут не знаешь кому верить, интернетным статьям или все таки врачам.