Отзывы о препарате Йод-актив

Таблетки, ДИОД

3.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Йод-актив, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Инна
17 июня, 11:56

Йод-актив не всегда идет на пользу, его если и пить, только по рекомендации врача и после анализов. Мне больше Тирамин понравился, от него хотя бы эффект явный был - усталость прошла, тахикардия прекратилась - и гормоны щитовидки по анализам нормализовались. На йоде ничего такого не было.

Rastamanka
11 июня, 23:44

Я тоже на нем результата не увидела. То ли дело Тирамин - на нем реально понимаешь, как должно быть, когда щитовидка работает правильно. Хочется жить, работать, судороги проходят, сонливость пропадает. Такое чувство, что просто отходишь от спячки.

Maria
17 марта, 08:54

Назначили йод актив при проблемах с щитовидной. Результат долго ждать пришлось. То ли препарат не тот, то ли результаты не быстрые

Моя оценка

Обсуждение препарата Йод-актив в записях мам

Ксения
16 января 2011

Говорили, что щитовидка неочень. Я пью йод актив (как назначили), а результата пока не вижу!

Наталия
31 марта 2016

Сказали йод не пить. Пить селен-актив. Я его пью...

Jassie
8 февраля 2011

У йод-актива всё проще. Там йод закрыт молочным белком и если принять ненужное количество йода- то он просто выводится из организма, поэтому йод-актив мне больше нравится. А врач итак назначила йод, хотя анализы на работу щитовидки отличные( а ведь в школе щитовидка была увеличена). Тем более я житель мегаполиса, а тут йода ...

Лелик
9 апреля 2015

Вам могут прописать йодомарин или йод-актив на время беременности

// Блoндинk@
2 октября 2014

мастодинон. кламин и йод-актив).все курсом несколько месяцев.сейчас йод =актив заканиваю.Я когда узи  делала мне врач также говорит что это не грудь.А место между грудью и подмышкой(эта часть болезнена).

Margorita
31 мая 2018

Мне её просто прописывали с 8 по 16 недели,потом на две недели йод актив. Комплексные витамины мне назначили только с 25 недели.

Туся))))
12 октября 2009

Ириш у меня есть Йод актив незнаю может подойдет вам

// Блoндинk@
3 октября 2014

мне при фкм прописали мастодинон кламин и йод-актив.

Катя
14 сентября 2011

А что за препарат?  Почему именно йод-актив? Уже слышала такое название где-то.

Ольга
2 июня 2018

Нет, это не беременность. И симптомы такие тоже абсолютно беременность не показывают. А вот проверить кровь на сахар не помешало бы, если ночная потливость и сухость во рту будет часто беспокоить. Сообщите маме об этих симптомах. Ваша мама будет знать, что такое кровь на сахар. И купите тест на беременность. Самый дешевый, и по инструкции им воспользуйтесь. Будете абсолютно спокойны. Что-бы Вы забеременели, половой акт должен быть полноценным и мужчина должен остаться внутри Вас. И то это не буд...

Марина
11 февраля 2015

А меня эндокринолог с пеной у рта убеждала, что йод-актив вреден. Только можно йодомарин и какой-то йод-баланс вроде.

Ксения
13 октября 2009

Я писала про витамины. Пью йод актив и фолио, все тоже самое))) Ну не чего прорвемся

Ульяна
23 сентября 2011

то есть она что-то типа йод-актив пила, или именно гормоны? и у нее именно с щитовидкой проблемы были, или как?

Мария
13 января 2008

Наверно йода не хватает, до беременности пила йод-актив 100, когда надо было много вызубрить мне реально помогло, проконсультируйся со своим врачем.

Куплю слона
7 апреля 2011

Про йод-актив у врача спросите, хороший препарат, без побочки

Ирина
20 мая 2012

для начала нужно сдать все анализы+гормоны! т.к. причины могут быть разные, удостоверевшись, что все хор., я пью вит.Е, йод актив, селен актив, муж пьет виардо, йод актив, селен актив. Обычно врачи прописывают дюфастон (это у них любимые таблетки для всех...) я просто на гомеопа...

tortikberry
16 мая 2018

Я на 7нед на узи, пью фолиевую и йод актив:)

Александра
27 марта 2011

приетик, а мне вообще назначили йод актив, по одной таб./день, а до этого ничего такого не было )))

МамаСына
9 февраля 2013

не йодамарин а йод-актив,это два разных препарата

Светланкин@//
22 ноября 2011

Витамины -фолька, йод, селен-актив, вит Е, виардо.