Йод-актив

таблетки, ДИОД

Оценки

3 всего 4
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Йод-актив, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Аватар

Хотела пропить Йод-актив, но решила посоветоваться с врачом. Эндокринолог отсоветовал препарат, рекомендовал сдать анализы, которые показали гиперфункцию щитовидки. Теперь пью цитамин, который налаживает работу организма. Тирамин действует мягко, заставляет железу вырабатывать нужное количество гормонов.

Аватар

Йод-актив не всегда идет на пользу, его если и пить, только по рекомендации врача и после анализов. Мне больше Тирамин понравился, от него хотя бы эффект явный был - усталость прошла, тахикардия прекратилась - и гормоны щитовидки по анализам нормализовались. На йоде ничего такого не было.

Аватар

Я тоже на нем результата не увидела. То ли дело Тирамин - на нем реально понимаешь, как должно быть, когда щитовидка работает правильно. Хочется жить, работать, судороги проходят, сонливость пропадает. Такое чувство, что просто отходишь от спячки.

Аватар

Назначили йод актив при проблемах с щитовидной. Результат долго ждать пришлось. То ли препарат не тот, то ли результаты не быстрые

Читать дальше
Обсуждение препарата Йод-актив в записях мам
Аватар
Говорили, что щитовидка неочень. Я пью йод актив (как назначили), а результата пока не вижу! Читать дальше
Сказали йод не пить. Пить селен-актив. Я его пью... Читать дальше
Аватар
У йод-актива всё проще. Там йод закрыт молочным белком и если принять ненужное количество йода- то он просто выводится из организма, поэтому йод-актив мне больше нравится. А врач итак назначила йод, хотя анализы на работу щитовидки отличные( а ведь в школе щитовид... Читать дальше
Аватар
Вам могут прописать йодомарин или йод-актив на время беременности Читать дальше
Аватар
мастодинон. кламин и йод-актив).все курсом несколько месяцев.сейчас йод =актив заканиваю.Я когда узи  делала мне врач также говорит что это не грудь.А место между грудью и подмышкой(эта часть болезнена). Читать дальше
Аватар
Мне её просто прописывали с 8 по 16 недели,потом на две недели йод актив. Комплексные витамины мне назначили только с 25 недели. Читать дальше
Аватар
Ириш у меня есть Йод актив незнаю может подойдет вам Читать дальше
Аватар
мне при фкм прописали мастодинон кламин и йод-актив. Читать дальше
Аватар
А что за препарат?  Почему именно йод-актив? Уже слышала такое название где-то. Читать дальше
Аватар
Нет, это не беременность. И симптомы такие тоже абсолютно беременность не показывают. А вот проверить кровь на сахар не помешало бы, если ночная потливость и сухость во рту будет часто беспокоить. Сообщите маме об этих симптомах. Ваша мама будет знать, что такое к... Читать дальше
Аватар
А меня эндокринолог с пеной у рта убеждала, что йод-актив вреден. Только можно йодомарин и какой-то йод-баланс вроде. Читать дальше
Аватар
Я писала про витамины. Пью йод актив и фолио, все тоже самое))) Ну не чего прорвемся Читать дальше
Аватар
то есть она что-то типа йод-актив пила, или именно гормоны? и у нее именно с щитовидкой проблемы были, или как? Читать дальше
Аватар
Наверно йода не хватает, до беременности пила йод-актив 100, когда надо было много вызубрить мне реально помогло, проконсультируйся со своим врачем. Читать дальше
Аватар
Про йод-актив у врача спросите, хороший препарат, без побочки Читать дальше
Аватар
для начала нужно сдать все анализы+гормоны! т.к. причины могут быть разные, удостоверевшись, что все хор., я пью вит.Е, йод актив, селен актив, муж пьет виардо, йод актив, селен актив. Обычно врачи прописывают дюфастон (это у них любимые таблетки для всех...)... Читать дальше
Я на 7нед на узи, пью фолиевую и йод актив:) Читать дальше
Аватар
приетик, а мне вообще назначили йод актив, по одной таб./день, а до этого ничего такого не было ))) Читать дальше
Аватар
не йодамарин а йод-актив,это два разных препарата Читать дальше
Витамины -фолька, йод, селен-актив, вит Е, виардо. Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС