Отзывы о препарате Йодоксид

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Йодоксид, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— лечение острых и хронических инфекционно-воспалительных заболеваний влагалища (трихомонадные, грибковые, вирусные, неспецифические, смешанные инфекции), бактериальный вагинит;
— профилактика инфекционно-воспалительных осложнений перед проведением гинекологических вмешательств (искусственное прерывание беременности, установка и удаление внутриматочной спирали, диатермокоагуляция шейки матки, гистеросальпингография).

Россия, Чебоксары

...По узи с плодом все в порядке. Все анализы в норме, не обнаружено ни хладмидий, ни уреоплазмы, ни микроплазмы. Но лейкоциты в мазке – 89.врач назначила вагинальные свечи – йодоксид, диагноз поставила – острый кольпит. Повторный мазок я еще не сдавала. Врач не понимает: «почему лейкоциты в крови в норме, ни один из возбудителей не обнаружен, а по мазку такая цифра». Меня очень волнует этот вопрос. Подскажите, пожалуйста, на сколько это опасно для ребенка и для меня. Насколько, я слышала, возбудителем кольпита может быть хламидия, микоплазма, чего у меня не обнаружено. От чего может быть настолько завышено кол-во лейкоцитов. Есть небольшие выделени...