Оценки

0 всего 0
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Ивадал, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.
Обсуждение препарата Ивадал в записях мам
Аватар
Трава вряд ли поможет. Я нормально спать стала только сейчас, через два года. Но попробовать-то можно. А потом уже пробовать что-то сильнее. Ивадал. Читать дальше
Аватар
Точно знаю,что ивадал не вызывает привыкания и сонливости. курс пропила - год нормальный сон. спроси у врача. Читать дальше
Аватар
Тут уже таблетки. Хотя я и с ними плохо сплю. Есть ивадал, прекрасное снотворное, без привыкания. Курс 10, по-моему, таблеток, потом спишь сном младенца. Читать дальше
Аватар
ИвадалГоворят, что помогают не просыпаться по утрам.Врут! Я с ними наоборот рано встаю! Идеальный вариант для самолета! Читать дальше
Аватар
хорошее средство - ивадал. не вызывает привыкания и отлично работает: после 10-дневного курса минимум полгода есть эффект без приема препарата. Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС