Отзывы о препарате Калгель

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Калгель, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Болевой синдром при прорезывании зубов у детей с 5-месячного возраста.

Россия, Крымск

отлично, я даже не ожидала)) Калгель помогал)

Россия, Калуга

Ой, спасибо Викусь! у нас еще и кашель с соплми нарисовались -уже 4 день. Бедняга мой!!! Тока камистад помогает, калгель бесполезно

Россия, Зеленоград

Ого, у меня значит старая инструкция.. Хотя нам он ОЧЕНЬ помогает, в отличие от бесполезного калгеля(((

Нам отлично помогает дентмнорм бейби. Калгель не пошел((

Россия, Краснодар

а нам калгель помогает.. и мне помог.. мудрости резался когда.. больше ничем не пользовались..-)

Россия, Качканар

Калгель, дантинорм. Это то что пробовали мы. Дантинорм помогал при первых зубках, а сейчас слабоват уже для нас, кому то он вообще не помог...видимо все индивидуально. Ну и свечи вибуркол тоже помогают.

Калгель нам вообще не помог. Нурофен для детей. Я давала половинку от нормы. Очень хорошо помогает. Ребенок успокаивается, кушает и хорошо спит. Настроение отличное.

Калгель(гель зудной), вот только я сейчас почитала, что он не очень хороший, каму-то помогает, каму-то нет, нам вроде помог.

Россия, Брянск

Цефикон свечи хорошо помогают, и на зубки калгель мажте, чтоб боль снять он с лидакаином нам помог!

Россия, Набережные Челны

Холисал. Он без лидокаина, очень хорошо помогает. Но злоупотреблять нельзя, т.к. он с одного года применяется. Калгель не помог вообще.

Россия, Кемерово

мазала калгелем,не помогает,хотя может он и помог...

Нам с молярами тоже калгель не помог. Холисал помогает, тоже гель стоматологический.

Старшему отлично помогал Калгель, младшей совсем не помогал. Ей давали дантинорм бэби-очень спасал, иногда помогал Камистад

Россия, Владивосток

...натный, бабушка молодец. Я вот только пинетки Михе связала (пока ещё беременная была), но они оказались очень большие и мы их так и не носили.  Насчет гелей... мы мажем камистадом (калгель нам не особо помогает). Перед сном, после сиси. Но у меня Мишка вообще крайне редко засыпает под грудью, поэтому нам проще. Не нужно его будить. Нам помогает.  Я даже на себе пробовала. У меня зуб мудрости в очередной раз решил повылазить с пренеприятнейшими ощущениями - отлично камистад справился:) Анютка, а за сколько ты перевела Влада на день без груди? А то мне нужно Мишке к 10 месяцам оставить только утреннее и вечернее кор...

... помог, значит не животик, может зубы... Должен второй вот-вот вылезти. Даю дантинорм на ночь, но блин он закончился... Честно не знаю, помогает или нет, вроде лучше спит, но не всегда. Калгель вообще фигня, Макс его съедает. Нурофен конечно хорошо поможет, но я его не люблю, это совс...

Россия, Оренбург

Калгель отлично помогал

Россия, Новороссийск

я днем давала нурофен,не помог он ему совсем,калгель минут на 10 помогает

Россия, Барнаул

Калгель помогает мгновенно. Если не помог, значит это не зубы беспокоят малыша.

Россия, Артем

Ну нам калгель тоже толком не помогал - нам холисан помог.

Россия, Обнинск

С нижними хорошо помогал калгель и цефекон когда совсем тяжко было. С верхними сейчас вообще ничего не помогает. Вибуркол не помог ни с нижними, ни с верхними.