Отзывы о препарате Кандибене

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Кандибене, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Микозы кожи, кожных складок, стоп, онихомикозы; отрубевидный лишай, эритразма, поверхностные кандидозы, микозы, осложненные вторичной пиодермией; кандидозный вульвовагинит, трихомониаз; генитальные суперинфекции, санация родовых путей перед родами.

Россия, Екатеринбург

В больнице выписывали клотримазол, кандибене. Это все очень хорошо помогает если случай не запущенный, и стоит куда дешевле чем пимафуцин. Кроме того мне пимафуцин не помог вообще не разу.

Не знаю как вам, но мне отлично помогают вагинальные таблетки Кандибене. Ужасно все зудело и я не могла по вечерам заснуть. А тут три вечера подряд вставляла себе эти таблетки (брала половинную дозу - 100 мг), то почувстсвовала себя новым человеком! И при беременности их можно, даже бОльшую дозу (но в аптек...

Казахстан, Астана

Кандибене крем, очень хорошо помогает, либо любой другой крем/мазь на основе клотримазола

Украина, Киев

сейчас врач прописал ливарол, вроде помогает, во время Б была жудкая молочница (за день заливало 3 ежедневки), вилечила свечами Кандибене (недорогие и хорошие)

я во все беременности пользовалась Кандибене, мне помогали. Она сказала, чтобы пробовала и сейчас их.

Украина, Киев

я его использовала до Б, помог. во время первой Б прописывали Кандибене, тоже помог

Украина, Днепропетровск

...пах... у меня это следующая стадия за молочницей... то есть если при начале ее проявления, я ничего не сделаю... буквально скоро слышу легкий запах... мне помогает только одно — это кандибене....  но если запах слышат окружащие — это далеко неначальная стадия... нужно мазки сдавать.. а также сдать на реакцию препаратов.. многие просто  беспомощны..

Украина, Новомосковск

Я уже давно мучаюсь со всей этой фигнёй(( за пол года до беременности столько всего принимала,ужас...Самый последний раз ставила свечи Кандибене..И плюс свечи генферон..ну генферон +ещё и в связи с обнаруженным ВПЧ(

Есть припарат кандибене 100 , он дешевле и помогает хорошо, но жжет немного

Казахстан, Усть-Каменогорск

мне хорошо помогают вагинальные свечи Кандибене,в упаковке по 3 шт и по 6 шт продаются,соответсвенно на 3 ночи или 6 ночей,у меня все проходит через 3 как правило) это от дрожжевых,грибковых инфекций свечи,попробуйте,лично мне они помогают сразу,никакого зуда,выделений,и микрофлора на второй день уже приятная и комфо...

Украина, Киев

Я вчера не могла уснуть от зуда, пришлось воспользоваться мазью Кандибене. Надеюсь это не повредит малышу. Слышала что все эти мази вредны в период беременности, но терпеть не было сил.

Россия, Елабуга

незнаю насчет кандибене,но вот тержинан очень хорошо мне помог.потому что до него что только мне не вписывали помогало конечно,но не надолго.а вот тержинан помог через неделю и больше молочница не появлялась)))

Россия, Рязань

Кандибене обычно противопоказан в первом триместре беременности. На счет побочных эффектов от пимафуцина думаю, может было совпадение, ваши симптомы похожи на кишечную инфекцию. Хотя все индивидуально, может ваш организм так среагировал, хотя я такого еще не встречала.

Украина, Киев

У меня тоже молочница(, жду чтобы пролечить перед самими родами, так врач сказал. Наверное, уже пора начинать, мне помогают свечи кандибене (клотримазол). У всех нас перед родами разные болячки вылазят((..и изжога эта у меня тоже((

Казахстан, Астана

Мне в таких случаях очень помогает крем Кандибене. Как только начинает себя проявлять молочница, сразу в душ, потом насухо вытереть и намазать и желательно часа 4 в туалет не ходить, лучше всё это на ночь делать.

...писывали, но он почти не помогает. а другой врач посмотрела мазок, там должно быть написано, к каким веществам устойчива твоя молочница, к каким нет(ну это я так поняла) и прописала кандибене, помогло сразу и больше небыло ттт, она перед свечами мне еще промывала чем-то

Казахстан, Талды-Курган

Мне тержинан помог. Когда в рд попала, от стресса опять вылезла, там сказали кандибене использовать. Я брала тот, что на 3 дня, вроде легче. Но я еще кремом клотримазол от зуда мажу, без него не могу...

Украина, Донецк

нам помогает фунит 10 дней + микофин-крем 1 раз в день 7 дней мужу. а я пью йогурт по 2 капсулы 2 раза в день во время еды и свечи Кандибене 6 дней. до этого я тоже фунит пила, тоже помогал хорошо. и еще нужно обязательно исключить спиртное, острое, соленое и сладкое во время лечения и соблюдать половой покой.

Казахстан, Актобе

...лучше полечите. сначала мне вписали вагинорм-С да действительно дорогущий препарат. но он мне не помог потому что он не лечит кандиды (грибы чертовы) вот недавно прошла курс лечения Кандибене тьфу тьфу тьфу пока все спокойно и тихо. они и дешевле. только ставить их надо пальчиком и не глубоко. апликатором во время б нельзя пользо...

Украина, Киев

Спасибо. Проставила все таки Кандибене. Чуток помогли. Но чувствую что не надолго. Пимафуцин тоже не помогает. ставила в 1 беременность. Наверное у меня тоже гормональное.