Отзывы о препарате Кандибиотик

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Кандибиотик, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Аллергические и воспалительные заболевания уха, в т.ч.:
острый диффузный наружный отит;
острый отит среднего уха;
хронический отит в стадии обострения;
состояние после хирургических вмешательств на ухе.

А в уши мы капали Кандибиотик, хотя он с 6 лет, а нам только 2. Но такое лечение помогло где то на 3 день к вечеру, спать начал ночью. В нос сосудосуживающие капала и сложные капли(по рецепту в аптеке делают), проторгол в этот раз нам не помог.

Россия, Тюмень

Когда сыне было 5 месяцев у меня был наружный отит. Врач назначила мне кандибиотик - если на гв можно, наверное и беременным можно.

Россия, Ленинск-Кузнецкий

у меня постоянно такая фигня, (врожденный узкий ушной проход), если болит, то капельки "Кандибиотик" очень хорошие! турунды из борной кислоты помогают (но это если опять же боль), если нет боли, и отита, то просто промоют да и все.

Россия, Одинцово

У меня с детства отит, долго капала Софрадекс всегда помогал и без болезненно, затем врач посоветовала Кандибиотик, тоже помог, но когда капля попадает в ухо это такая боль! Кошмар просто, я не ребенок и то слеза выкатывалась.

Россия, Иркутск

Нам в уши помогают капли кандибиотик. Это антибиотик, только местно. Лор приписывал. А отинум и отипакс ни о чем были... Ой как эти отиты достали!

Россия, Волгоград

насчет левомицина не знаю, но у меня 23-я неделя шла, когда врач (очень хороший лор, прекрасно видевший мое беременное состояние) прописал кандибиотик. Я принимала, в среду пойду на повторный прием. чтобы услышать от него, что все точно прошло.

... дочи тоже периодически всё пропадает. А вот Георгий странно почему так долго болеет. Может ему не помогает что то. У моего тут тоже уши болели ( отипакс слаб не помог) выписали кандибиотик, так очень быстро боль ушла

отипакс нам не помогал. кандибиотик помог после одного закапывания!!!!! спросите завтра про эти капли у врача) еще очень хорошие капли Анауран , они с анальгетиком. если потребуется антибиотик, то лучше Аугментина нам от отита ничего не помогало. а сейчас , если ничего нет , то только болеу...

капли кандибиотик (2 капли 3 р/день и полежать больным ухом вверх), мазь вишневского на турундочку из бинтика и заложить в ухо. Вот только я не помню, сколько надо эту турунду держать ((( (делала в 2012 году еще, пока была старшей беременна)

Россия, Самара

Oksana, спасибо большое! Попробую. Что-то выписанный кандибиотик мне совсем не помогает..

Я же написала, что к врачу сходили сразу же, вчера, уже не болит. Кандибиотик помог ( капли) за пару раз.

Мне помогали капли кандибиотик. Можно ли беременным- не знаю, почитайте, но помогал хорошо. Можно если не капать, то ватку смочить и в ухо вставить. Также сухое тепло можно попробовать, мне врач греть не запрещал, просто говорил, что нет необходимости, но мне жутко хотелось что-то горячее приложить и я грела. А так лучше конечно сходить к ...

Россия, Ростов-на-Дону

Кандибиотик капли ушные - наш врач нам прописывает .. Очень помогает быстро