Отзывы о препарате Канизон

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Канизон, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

кандидозный вульвовагинит;
кольпит и другие суперинфекции (включая смешанные), вызванные микроорганизмами, чувствительными к препарату Канизон®.

Россия, Краснослободск

...а!!!!??? Просто я знаю у детей может такое быть!! У моей дочи в 7 месяцев  были, только в области писи. Врач говорила грибковое поражение кожи!! Купили мазь на основе клотримазола (канизон по моему). Через 2 дня прошло!! А так тоже, чем только не мазали, не помогало!!! Попробуйте, тем более в области ножек, ничего страшного не будет думаю!!

Украина, Донецк

...ра купила витамин в12 в ампулах и протирала ротик полностью весь, не пропуская и сантиметрика. Раствор кандид хорошо помогает, но у нас он очень дорогой был и не во всех аптеках, купила канизон, он нам и вылечил эту бяку. Больше не повторялась.Выздоравливайте.

Украина, Донецк

Я кандидом мазала, он помог, но через пару дней все вернулось. Купила канизон, он в разы дешевле. Кстати, что там что там в составе клотримазол, только у кандида еще глицерин, а у канизона его нет. Для сравнения, кандод у нас стоит 150 гривен, а канизон 40 гривен.

Россия, Краснослободск

...чем, не помогало, а врач сказала, что это м.б. грибковое поражение  кожи(такое бывает у маленьких), и сказала купить крем на основе клотримазола(т.е. противогрибковый). Мы покупали канизон, через 2-3 дня все прошло!!!!

Россия, Иваново

...ят антибактериальные средства широкого спектра действия, подавляющие нормальную микрофлору влагалища.Препараты для лечения:- клотримазол (Антифунгол, Йенамазол 100, Кандибене, Канестен, Канизон, Клотримазол) – наиболее распространенный препарат для местного лечения;- изоконазол (Гино-травоген Овулум);- миконазол (Гинезол 7, Гино-дактарин, Клион-Д 100);- натамицин (Пимафуцин);- нистатин (Полижина...