Отзывы о препарате Карипазим

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Карипазим, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Ожоги IIIа степени (для ускорения отторжения струпов и для очищения гранулирующих ран от гнойно-некротических масс).

Казахстан, Актау

Думаю,можно обойтись и традиционными методами лечения! после блокад, проходят процедуры - Электрофорез с карипазимом(или карипаином) - данная процедура помогает уменьшить воспаление и уменьшить размер грыжи,снять боль. А потом делать УЗТ с хондроксидом. И начинать плавать кролем. А еще нужно время,чтобы вышло все облучение и лечение из организма,а потом дерзайте!!! с грыжами успешно рожают,только чаще всего через кеса...

Россия, Протвино

Знаю что лечат Карипазимом с помощью физиопроцедур. Одной знакомой очень помог, она почти не могла встать на ногу,после курса лечения ходит прекрасно, но препарат дорогой, даже очень.

Спросите про электрофорез с Карипазимом, мне помогает. И у невролога в кабинете всегда есть листик с картинками - как делать гимнастику. Это каждый день надо.

У меня не подобное (уже прооперирована. но боль, конечно, есть), но хорошо помогает электрофорез с Карипазимом. Процедур 15 подряд желательно. Иду к неврологу, получаю направление к физиотерапевту и на процедуры. Уже третий курс делаю. Мильгамму колю сама. Невролог сказал - это никогда не помешает.

Йога и пилатес только приветствуются.Много отзывов слышала про электрофорез с карипазимом (вроде правильно название написала). Проконсультируйтесь у лечащего врача, может и в вашем случае помогает.

...оходить курсы лечения, то можно свети к нулю весь дискомфорт и не замечать болезнь. Могу из собственного опыта сказать. Я прохожу раз в два три года курс физиотерапии (элетрофорез с карипазимом), записалась на пилатес (хорошо растягивает позвоночник), ну и витаминные комплексы (те самые хондропротекторы). Мне помогает.

Мексика, Тихуатлан

Причина защемления известна? Если это грыжа, например, шейного отдела - электрофорез с карипазимом. Очень действенное средство. Курсами по 15-20 процедур. Проверено на маме- помогает.

У меня продвинутый врач))) он проходил стажировку в Бурденко и говорит, что очень помогает карипазим в проблемах со спиной. В составе препарата вытяжка из папайи, применяется в комплексе с электорофорезом. Но курс 20 процедур как минимум. Мне от него действительно лучше становится.