Отзывы о препарате Катадолон

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Катадолон, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Лечение острой боли легкой и средней степени тяжести у взрослых.

Мне мой прописал карбамазепин. Помогало до очередных манипуляций с зубом. Сегодня добавили катадолон

В прошлом году только клоназепам помогали уснуть. В этом году не помогает ни катадолон, ни кетанов

...ытывались. И какие будут последствия от лечения этим гелем- неизвестно. Лучше проконсультироваться с врачом. Моя свекровь лечилась какими-то компресами, которые выписала врач и пила Катадолон. Говорит, что Катадолон вооще замечательная вещь. очень хорошо помогает при болях в суставах.

К сожалению мне и хондроз знаком(шейный,грудной и поясничный у меня ),мне ни найз ни нимесил на пару с сирдалудом не помогал.а помог лишь катадолон форте сильный препарат с сирдалудом.я думаю Вашему мужу стоит пропить эссливер форте,спросите завтра у врача про него,печень в любом случае он поддержит и хуже не сделает.в принципе такая боль может быть и от хондроза,может зажалось где то в грудном отделе и болит,у меня периодами бывает как будто сковало и не отпускает,...

Мне помогал сирдалуд плюс катадолон форте,2 недели пила,стало лучше.у меня и шейный и грудной и поясничный остеохондроз.

Вместо кетонала лучше Катадолон форте попейте. Он лучше поможет. Он именно от болей в спине хорошо помогает. И если мазь не помогает, то надо какую-нибудь другую мазюку. Лучше будет, если вы к врачу сходите.

Катадолон форте не пробовали? Это препарат из современных анальгетиков. Для меня был просто спасением. И конечно желательно к врачу попасть, потому что у вас боль не на месте стоит, а рспространяется по всему телу. Кстати катадолон как раз от разростания боли помогает.

...илось, а спина так и не перестала болеть, тогда я и задумалась. Врач тогда порекомендовала дома зарядку делать, если нет возможности на фитнес походить или в бассейн и выписала пить катадолон форте. Пила его три недели. Прекрасно помогло. Спинка сейчас не болит.