Отзывы о препарате Кейтен

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Кейтен, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Инфекции верхних и нижних отделов мочевыделительной системы, кожи и мягких тканей, пневмония, абсцесс легкого, эмпиема плевры, септицемия, бактериемия; инфекции у больных с нейтропенией и ослабленным иммунитетом.

Украина, Харьков

Гыы:) Держись,мать :) Мне после таких авралов очень помогает посмотреть "Кейт плас ейт",или мультик "Осторожно обезьянки" :)

Украина, Ровно

Отлично, конечно, но просто Кейт тогда выглядела старше:))

Кейт Миддлтон беременна??? )))

Россия, Владимир

Я тоже хочу. У меня дома пропал канал TLC. А я там передачу интересную смотрела "Кейт и 8 детей". Очень помогает от уныния.)))

Россия, Химки

да я вот знаю даму, которая два раза делала абор. говорит: "неееееет, тошнит меня. не могу! рвет раз по 10 в день. слабость! не могу, не хочу! "причем ребенка оба раза вроде хотела... я просто за всех говорить не хочу.. легко кричать: гв это проще простого, если у тебя оно идет на ура, или с приучением к горшку проблем нет, когда ребенок пошел на него сам. просто вот реально, мне было очень плохо. какая там работа... я с кровати встать не могла тазик за собой вынести... я с унитазом общалась раз...

ну вы мастер интриги - что за фильм-то?)) Кейт хороша в такой стилистике еще и потому, что у нее фигура отлично вписывается в те стандарты. хороша, соглашусь)

Кейт, а вы уверены что ваш МЧ так плох? Вы за что на него обиделись, за то что беременную Вас не хотел? Это нормально, у половины мужиков так. Потом. Не интересуется ребенком? Он не был к нему готов. Я на своего мужа смотрела, когда наш первый родился, и думала, ну как так, и планировали, и готовились, и рожали вместе, а он на него теперь не смотрит, не тянется, ну не нужен он ему. И мать моя подпевала эту песню. все изменилось когда ребенок стал соображать. А уж теперь - папа-папа, и муж бежит ...

Какая же Кейт хорошенькая! Желаем ей легкой беременности)

Украина, Львов

Когда беременная красиво одевается, то просто не ту слово. Она излучает счастье. Всем хочется вокруг быть беременными :) , потому что видят, как это прекрасно. Я долгое время смотрела за Кейт Миддлтон и Ким Кардашьян.

Начни стоять в позу планки.И отжиматься от колен.это сильно помогает-спине и прессу,а так же рукам.оведи Планку-до 2-х минут и будешь почти кейт мосс:)

Россия, Тюмень

Ну почему не может быть многоплодной беременности естественным путем? Взять пример "знаминитый", если смотрите tlc. Передача Кейт и 8 детей. Первая беременность близняшки, вторая беременность шестерня- 3 мальчика и 3 девочки. Я думаю все может быть, и две двойни подряд и четверо((

И мне кажется что тебе отлично будет,ты же выпрямила волосы,это надолго? пысы,моя любимая Кейт))))))))

Красивая семья ) Тоже читала в новостях, что Кейт беременна вторым ребёнком.

Обажаю Кейт,и мы все на самом деле не знаем откуда её худоба...и лозунг отличный....для меня сейчас очень актуален)

У нас пила из бутылок с любыми сосками (мое молоко и иногда смеси), но как-то дали ей жидкую кашу, которая Кейт не понравилась... и тут все! перестала пить из бутылок! А я как-то устала кормить и хочу оставить кормления только с утра и вечером. Чашка (поильник), про которую я пишу, она с носиком, в котором 3 дырочки, но там сосать жидкость нужно. Ты...

Россия, Пятигорск

Знаешь, когда я была беременной(весь 2009 почти), по Дискавери была передача "Джон и Кейт плюс 8"...мне до сих пор кажется..что Кейт - одна из самых мудрых мам, которых я встречала..прежде всего..она не ПСИХ...а у нее 8 детей...6 из них - близнецы...помощников нет...когда-никогда кто-то приглашенный чем-то облегчит жизнь..родители им не помогают( у Джона умерли, у Кейт принципиальные),она сама с ними верится..кормит...по-американски, конечно...я б так кормить ребенка не стала...но их 8...

Говорят, Кейт Мидлтон снова беременна. Может, врут) наших не знаю

США, Тампа

Я уже 3 месяца назад покупала журнал с якобы беременной Кейт... даже беременной двойняшками)))) журналисты все не успокоятся.

По-моему отлично выглядят, а Кейт Мосс и с макияжем страшилка :))

Фильм стоит посмотреть, очень многогранный сюжет, есть над чем задуматься и поразмышлять. Актеры отлично игарют. Кейт, как всегда на высоте.