Отзывы о препарате Китрил

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Китрил, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Цитостатическая химиотерапия
профилактика тошноты и рвоты при проведении цитостатической химиотерапии у взрослых (таблетки, покрытые оболочкой);
профилактика и терапия тошноты и рвоты при проведении цитостатической химиотерапии у взрослых и детей старше 2 лет (концентрат для приготовления раствора для инфузий).
Лучевая терапия
профилактика тошноты и рвоты при проведении лучевой терапии у взрослых (таблетки, покрытые оболочкой);
профилактика и терапия тошноты и рвоты при проведении лучевой терапии у взрослых (концентрат для приготовления раствора для инфузий).
Послеоперационная тошнота и рвота
терапия послеоперационной тошноты и рвоты у взрослых (концентрат для приготовления раствора для инфузий).

Россия, Челябинск

Когда Китри ко мне попала, то у нее шерсть была отличная! Она спала на улице в -40. Ничего не лезло. Рассказываю ее меню на тот момент: помойки, если приходила в продуктовый магазин, то девочки ее кормили что было - геркулес на воде, рис на воде (девочка, которая ее подкармливала, на диете), упаковка сосисок улетала за раз, просрочка кисломолочки и колбасная. Теперь самое интересное - на нормальном мясе, субпродуктах, рубце, кисломолочке и овощах она поносит со страшной силой! Пробовала и перемо...