Отзывы о препарате Кларисенс

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Кларисенс, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Аллергический ринит (сезонный и круглогодичный) и конъюнктивит, острая крапивница, отек Квинке, аллергические реакции на укусы насекомых, зудящие дерматозы (контактный аллергодерматит, атопический дерматоз, хроническая экзема), псевдоаллергические реакции.

...сь!!! в 2-3 раза!!! П.С.П.С. капли в ушки, борный спирт там 200 рубл.малююююсенький флакончик-пипетка. Мази-защита от солнца, капли в нос, мы брали на всякий случай от аллергии, ещё кларисенс, противодиарейное (мало ли еда не подойдёт)Но тьфутьфу, пригодились только капли в ушки. И то я как лягушонок не выходила из воды, часами купалась. А потом проревала кост...

У меня частые приступы пищевой аллергии. Мне очень хорошо помогает Кларисенс. При сильном приступе - супрастин укол и скорая.От Цетрина у меня рвота.

У моего среднего тоже такая фигня, а уж когда слепень укусил - распухла рука так, что на перелом подумали, на рентген помчались! Это из - за аллергии. Нам помогают антигистаминные препараты - кларисенс в сиропе даю. Ну и фумигатор на ночь включаю.