Отзывы о препарате Кларотадин

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Кларотадин, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Сезонный и круглогодичный ринит (в т.ч. поллиноз), аллергический конъюнктивит, крапивница (в т.ч. хроническая идиопатическая), отек Квинке, псевдоаллергические реакции, вызванные высвобождением гистамина; зудящие дерматозы; аллергическая реакция на укусы насекомых.

... послушала кашель и говорит, что если будет ухудшение, то сумамед. Супракс не поможет. Откуда такое разное мнение? Антигистаминные даю фенистил. Может не помогает? У меня еще есть кларотадин в сиропе. Сосудосуживающие тоже даю. Я столько даю, что мне иногда кажется, ребенок в сутки получает еды меньше, чем лекарств... Вообще я у врача спрашивала может кашель аллергичкской природы, говорит нет. И неотложка тоже говорила нет. Еще думаю, может виброцил попробовать? он сосудосуживающий и от ал...

...мать витамины и лечить их. Одновременно еще пьем курс хороших пробиотиков, но воз и ныне там... Если это аллергия, то почему виброцил не помогает? Эриус тоже в сиропе не помогает, кларотадин давала 2 дня, тоже нет...Может нужно дать что-то другое?

Можно ещё антигистаминное пить, оно симптоматически помогает от отека слизистой - лоратадин, кларитин, кларотадин и т. п.

Кларотадин Действующее вещество: Лоратадин* (Loratadinum) Состав и форма выпуска: Таблетки 1 табл. лоратадин 10 мг вспомогательные вещества: сахар молочный; МКЦ; кальция стеарат, натрия крахмала гликолат в контурной ячейковой упаковке 7 или 10 шт.; в коробке 1 упаковка (7 шт.), 1 или 3 упаковки (10 штук). Сироп 1 мл лоратадин 1 мг вспомогательные вещества: сахар; пропиленгликоль; кислота бензойная; кислота лимонная; спирт этиловый 95%; тропеолин О; ароматизаторы пищевы...

Россия, Жуковский

да, да.. он такой этот эриус.. попробуйте таблетки  с другим действующим веществом.. например, цетрин и зиртек состоят из одного действующего вещества..а вот кестин - уникален..  кларотадин - тоже вроде..  а кетотифен - он только первые 4 дня страшен - усыпляет..а потом приывкание наступает =) помогает классно=)))

Россия, Раменское

Диазолин очень древний препарат. У меня муж — аллергик — покупает лоратадин — ему помогает также, как кларотадин дорогущий. Действующее вещ-во то одно!

Э, дорогая, ты завязывай давай с косметическими экспериментами во время беременности!!! Из антигистаминных тебе можно: супрастин и тавегил (старая нвардия, вызывает сонливость), кларитин (кларотадин) и зодак — предпочтительнее, никаких побочек.

Россия, Королев

...вызывают седативный эффект, не обладают дополнительным антиаллергическим действием): Димедрол, Фенистил, Тавегил, Супрастин и т.д2 поколение — Кетотифен, почему-то опять Кларитин, Кларотадин, Фенистил, 3 поколение (последнее??) - не вызывают седативного эффекта, стабилизируют мембрану тучных клеток и оказывают дополнительное противоаллергическое действие.Цетиризин, Ацеластин, Акривастин, Терфенадин, Эбастин, Лоратадин, Астемизолакривастин (Semprex)астемизол (Hismanal, Histalong, Astemisan, Astelong)терфенадин (Trexyl, Teridin, Tofrin)фексофенадин (Telfast)лоратадин (Claritine) — Вот он как раз Ваш, типа не вызывает седативного эффекта. Но у моей свекрови (тоже аллергик, д...