Отзывы о препарате Клайра

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Клайра, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

пероральная контрацепция;
пероральная контрацепция и лечение обильных и/или длительных менструальных кровотечений без органической патологии.

Польша, Гдыня

а если попить ОК новые? они лечатЮ нормализуют и их при многом назначают..  знаю по недавнему опыту- мне жизнь спасли...  Клайра- назване- вдруг помогут? почитай! Они не дешовые , но если надо помогу! как смогу!  я их пью ...

Россия, Пенза

Клайра, первый раз слышу. То же помогает при эндометриозе? А с него какие побочки были?

Россия, Ульяновск

Мазня при приеме первой пачки-это нормально!!!привыкание организма.а Клайра отличный препарат!я после отмены сразу же заб.

Россия, Калининград

У меня так было на Клайре. Тоже как только начала пить, месячные испарились и всегда были очень скудные, при этом подходили мне отлично.

Россия, Ярославль

смените гинеколога. сейчас есть современные таблетки, с более низкими дозами гормонов. кстати, и от прыщей помогают. я, например, пью джес. слышала, что еще клайра появилась с такими же свойствами. причем мне их назначил дерматолог, а гинеколог вообще на спирали настаивал и больше ничего предложить не мог.  до беременности пила логест несколько лет. тоже были проблемы с желанием. в остальном, к ним претензий не было. после Б решила другие пить именно из-за этого побочного дей...

косметический эффект отличный дает Джес и Клайра.

Россия, Казань

Привет, принимала Клайру. Подходила отлично, чуть добавила в весе конечно. После менструаций пару дней мазало.

Россия, Хабаровск

Я пила Клайру(врач назначил без анализов), потом я узнала от другого врача, что она для женщин после 40! После отмены я 1,5 года счастья ждала! Лучше, конечно, чтобы врач толковый был и помог подобрать, если вдруг решитесь! И не принимайте их долго!

Россия, Архангельск

... курс антибиотиков пью...пипец, сил моих больше нет...гинеколог отправляет сдавать гормоны, говорит корень зла в них скорее всего, старость приходит, вот и стало хуже, предлагает пить КОК Клайра. Начну анализы сдавать в  пятницу, если не помру раньше. У меня еще с гормонами щитовидки плохо, вот пока всех не обойду сопутствующих врачей к урологу идти бесполезно...ЗППП сдавала последний раз во время беременности, гинеколог говорит, что неоткуда им у меня сейчас взяться, но хочу сдать все равно, уролог то будет просить исключить. Русмедсерв уже тоже ч...

Россия, Воронеж

...нин 3 мес не помог, кисты полезли снова сразу после отмены. Потом попала к хорошему гинекологу, она сказала, что за 3 мес организм только привыкает к препарату, но не лечит. Назначила мне Клайра на 9 мес, на второй цикл наступила беременность.

Россия, Сергиев Посад

Мне гинеколог прописал новейшие таблетки (вышли в июне 2011). Называется Клайра. Действительно хорошие. Единственный минус - дорогие. После первых родов и до второй беременности пила триквилар. Тоже отличные. Не поправлялась, м приходили день в день.

Россия, Зеленоград

Мария, я принимала по совету гинеколога клайру около года. Она содеожит минимальный набор гормоновтчто ли. Ну вообщем-то они самые безопасные из ок. У меня было все отлично и лицо очистилось и самочувствие улучшилось. Вообщем все было отлично. По месячным было все вроде отлично было. Не обильные тоже. Слушай так мне гиня сказала что необильные месячные...

согласна с вами. мне тоже в свое время Ярина не подошла, зато Клайра, судя по всему, отлично подойдет. и так во всем.

Россия, Сергиев Посад

Мне тоже гинеколог прописал новейшие таблетки (вышли в июне 2011). Называется Клайра. Действительно хорошие. Единственный минус - дорогие. После первых родов и до второй беременности пила триквилар. Тоже отличные. Не поправлялась, м приходили день в день.

Россия, Нижний Новгород

Я не приняла это заболевание всерьез, так как детки уже родились, так что даже не знаю. Меня больше насторожило появление миомы, но она пока маленькая. Вот сейчас пойду на контрольное узи (клайру 2 месяца пила) и спрошу подробней.Жаль что никто Вам пока с советом не помог. Может врач чем поможет, Вы конечно не запускай...

Россия, Калуга

до беременности пила Ярину. Сейчас доктор посоветовала "клайра", их пить без перерыва. Вчера начала :-)

Украина, Умань

У меня диффузная мастопатия ещё и(( От эндом.пью Клайру. Ну и от беременности)))

Клайра не помогает от акне ?она просто ОК ..

ну, не знаю про микродозы и нерожавших. немало примеров вокруг, кто и Джес пьет, и Клайру отлично употребляет - и дети есть, и лет немало уже.

рекомендую сменить препарат  на диане-35 или клайру.у меня ярина сразу не пошла — сразу тахикардия началась после месяца приема — снова перешла на диане-35 (пью 15 лет с перерывом на планирование беременности, самой беременности, родов и кормление гв)...хочу перейти на клайру (каждодневные таблетки с "пустышками") — как раз пора сделать перерыв по таб...