Отзывы о препарате Климактоплан

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Климактоплан, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Климактерический период, осложненный психовегетативной симптоматикой: приливы жара, усиленное потоотделение, сердцебиение, головокружение, зуд, нервное напряжение, нарушения сна.

Россия, Барнаул

У моей мамы настал, принимала Климактоплан Н, помогает он прекрасно. Это прям не вооружённым глазом видно. Она перестала психовать и раздражаться, настроение хорошее вернулось.Сама она говорит, что все симптомы прошли, приливы прекратились и утомляемость спала, она и сама рада, что пропила это средство, н...

Россия, Барнаул

Моя мама пережила климакс, да жар-это что-то, называется это приливами, ей прям реально от них дурно было, мне а не по себе, маму жалко очень. Очень помог ей Климактоплан Н, он прям снял все симптомы климакса и приливы эти жуткие прошли, да и слабость то же, а то у неё и голова кружилась ещё, в общем маме стало лучше и даже по настроению это заметно.

...га (так получилось) Вместе со мной колола Бусерелин. Она постоянно жаловалась на перепады настроения, плохой сон, жуткие приливы. Принимала она для облегчения своего состояния Климактоплан. Говорила, что ей помогало. Главное не раскисать))))

У меня тоже такое было. Это искусственный климакс. Мне врач климактоплан по 2т 3 раза назначила, но почти не помогала. Меня перевели потом на визанну. И лучше стала, Вы скажите своему врачу, может вас тоже переведут.

Россия, Новоалтайск

...переживала за неё, уж очень нехорошо ей было, говорит, что прям приступы жара подступали(приливы это кажется называется), в общем совсем не сладко было. Хорошо, что она начала Климактоплан Н пить, очень он помог избавиться от всех этих мучительных симптомов. Посоветуйте маме, а то что мучится то.