Отзывы о препарате Коделак

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Коделак, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Кашель различной этиологии.

фу блин, терпеть не могу таких аптекарей... капец, ваще, беспардонное хамство, имхо..выздоравливай скорее, Сонь! от кашля нам можно Коделак, мне отлично помог в прошлый раз. и еще Лазолван, по-моему, можно, но почитай. а так, Доктор Мом можно мазать. от насморка я капала Нафтизин, его можно в ограниченных кол-вах (я на ночь капала, чтоб нос дышал), и Пиносол. я больше всего люблю в виде мази, т.к. он не вытекает м...

Россия, Рошаль

Спасибо . Эреспал нам очень хорошо помог в прошлый раз с влажным кашлем. А в этот раз не помогает...сменила. а коделак при мокром или сухом кашле?

Нам такой остаточный кашель убрал коделак после ларингита с бронхит. В этот раз амброксол помог

...sp; не частый и не навязчивый скорее всего это от горла...лучше полоскать и все таки начать брызгать.а ночью кашель есть сухой???нам последний раз пр сухом навязчивом кашле хорошо помог коделак  фитов сиропе при сухом кашле

Россия, Фурманов

Нам Коделак помогает, а ещё Эреспал

Россия, Тамбов

Нам коделак совсем не помог,только запустили кашель. Помог только флюдитек и инголяции бердуалом.

Россия, Липецк

А мне очень оциллококцинум нравится,всегда помогает! А маме отлично помогает коделак!

Россия, Краснодар

нам еще Коделак фито помогает...

Россия, Тамбов

У нас вот только был трахеит,пропили антибиотик,коделак не помог. Потом назначили флюдитек и ингаляции с бердуалом,стало на много лучше,но до конца вылечили мукалтином.

Россия, Киров

Мы много чего перепробовал и наконец нашли: Коделак нео капли!!! Помогают отлично, улучшение уже на второй день.

Лиль, поздравляю с отвесом! Ты вообще герой! А от кашля в твоём положении даже и не знаю, что можно. Коделак нео вообще хорошо очень помогает при сухом, но вот можно ли беременным... надо читать инструкцию.

привет. Мы тоже болеем и пьем коделак бронхо, отлично выводит мокроту и быстро помогает, отзывы очень хорошие. Еще грудь мажу Пульмекс беби.

Чехия, Прага

...гда надо сироп от температуры, еще надо смекту. Это вроде все что ребенке мы за последние полгода покупали. Еще бы я купила активированный уголь, тера флю и колдрексов, нурофен, нош-пу, коделак (это таблетки от кашля, помниться хорошо мне помогали, но может с тех времен есть что поновее), ну и бисептол . Про то что нужно беременной не знаю, мне все назначал врач и страхов...

Россия, Челябинск

...ыло за всю ее историю.а вот какой бизнес на наших детках делают с этими вакцинами это уже другая история..лекарств бесплатных не выдают( даже от того же коклюша я сама покупала капельки коделак-нео( отлично помогают,кстати,лучше прививки)).витамины не дают,обследования хрен выпросишь,зато на прививку чуть ли ни насильно ведут. Подозрительно...бесплатный сыр сами...

Россия, Тольятти

Нам тоже не помогал Лазолван и Амбробене, потом стали пить Коделак фито, сразу помог.

Россия, Уфа

...шь! Попробуй поставить его перед выбором. Пусть медики хотя бы ломку снимут (самое страшное для наркомана - "переламываться на сухую", то есть ничем ломку не заливать и таблетками вроде Коделака не заедать). А после снятия ломки человека нужно чем - то отвлечь, развлечь - вообщем стараться не давать унывать, поддерживать и проч. Далее, если человек перестает колоться - он может начать жестко употреблять, еще раз повторюсь - стараться его отвлекать от грустных дум и проч. Сказать после снятия ломки что то вроде того - еще раз возьмешь в руки шприц с отравой - потеряешь нас и покатишься вниз, в свое болото, которое тебя рано или поздно засосет. Надеюсь, ты понимаешь, что если буд...

Россия, Рязань

...нижних дыхательных путей. Ну либо пригустой мокроте, но регулировать дисперсность частиц при распрыскивании. Не для рекламы: всегда сухой кашель переводим в хороший мокрый за одни сутки Коделак Нео (в каплях), отлично помогает. А мокрый уже отхаркивающими выводим. Ну и много питья.

Россия, Иркутск

у меня весной тоже так было,все лекарства перепробовала, помог коделак (сын купил),а то даже ночи спать не могла

Россия, Новоуральск

Нам Коделак помогал при таком кашле.

Россия, Сергиев Посад

сухой всегда лечим сиропом коделак нео-отлично помогает