Отзывы о препарате Коэйт-хп

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Коэйт-хп, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Гемофилия A (лечение и профилактика кровотечений).

Россия, Ярославль

ага я читала ваши гневные посты)) отличная хп)

Россия, Иваново

Отличный хлебушек! Только вот не всегда найдешь такие составляющие.... Я пеку хлеб на собственной закваске. И пеку в духовке. Пробовала и в ХП печь, но вкус совсем не тот.

Россия, Аксай

Я пеку почти по такому же рецепту, только дрожжей 1,5 ч.л., пшеничной муки 300гр, а ржаной 200, все остальное столько же как в вашем рецепте. ХП панасоник. Отлично все получается.

Пью креон 10000. Сейчас 32 неделя, правда в начале беременности их не принимала. У меня болевая форма хп. Последнее время ребятенок мой стал подпирать поджелудочной ножками и толком ничего и не покушаешь. Так ещё и зуд сильнейший мучает. Набора веса нет.. 1 кг за всю беременность.

Россия, Вологда

ХП у меня плохо перемешала,второй раз я ей помогала))))

Россия, Пенза

Отличный хлеб! Поздравляю с победой над ХП!)

Россия, Тверь

Я пеку с мукой "Рязаночка" - проблем никогда не было, все отлично. Ингредиенты сыплю точно по рецепту, пользуюсь весами. ХП Панасоник 256.

Спасибо) я почти так и сделала)) первый этап замеса позади вот выжидаю 2 часа))) только хп странная у меня((( тесто 1.20 месила и всё равно муку не всю смогла вмесить я ложкой там ей помогала))

почему неправильные??? Я всегда так мешу, прям отмеряю и в ХП - отличная мастика...Главное хорошая густая сгущенка и обязательно из холодильника.

Россия, Воронеж

не знаю, делала в том году в хп, фигня получилась((( Сёдня вот делала сама, получилось отлично, хоть и не напрягалась особо. Просто удачный попался рецепт!

Россия, Великий Новгород

У меня хп за 800р из ленты. И черный и белый и серый отлично выпекаются на основном режиме.

Норвегия, Боде

Через 5 минут после замеса должен быт колобок. Хорошо отставать от стенок. Помогайте ХП. Подсыпьте муки, со стенок снимайте мягкой лопаткой.

Россия, Ставрополь

Я тоже нежно люблю свою хп. Купила почти год назад. Хлеб теперь едим только домашний, пекла пирожки, плюшки сахарные. Отлично вышло

Да уж... Все в Панасониках отлично пекут и засыпают сухие ингридиенты сначала )))))) Если вы были на хлебопечке.ру, то там почти к каждому рецепту дописано - "закладывать ингридиенты в соответствии с инструкцией к вашей ХП"

Россия, Подольск

Это единственный минус этой ХП. Я обычно в процессе ложечкой помогаю.

Украина, Черкассы

Это всё дело поправимое)) Если  будут вопросы спрашивай, отвечу с удовольствием. Чем смогу- помогу.Тесто ХП месит  или ручками?

Россия, Белгород

если сама не месит,то не нужна такая,в любой мульте есть программа подогрев,и выпечка,и если надо испечь,то можно в любой,а вот тесто дрожжевое я так сама не замешу,как хп... У меня есть и мультя и ХП,места занимают много,обе большие,но и помогают здорово!

Украина, Киев

))))) поздравляю!!! когда только приобрела хп (беременность, роды) хлеб пах на столько что я не могла удержаться и 6 мес я от него не могла отказаться ))), немного конечно отражалось, но я же не целыми днями напролет его ела и за всю беременность набрала 12.5 кг , во время кормления мне было тяжело от него отказаться, но както себя переборола и свой вес добеременный замечательно востановила и даже в минусе 3кг. Сейчас я абсолютно ровно к нему дышу и радую детей и мужа сдобами, но в пределах разу...

Россия, Оренбург

Инна, я попробовала сделать тесто в ХП. Результат отличный. Булочки ооооооочень вкусные))) орешки им придают пикантный вкус)))

сухие беру всегда ,на них же тесто замесила в хп в субботу все отлично вышло..наверное рецепт был такой(вот начну учится печь в ней ,взяла из за теста только .