Отзывы о препарате Колме

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Колме, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Хронический алкоголизм (лечение и профилактика рецидивов).

Россия, Одинцово

еще попробуйте беби колм. по 10 капель перед кормлением

Россия, Ижевск

зависит от особенностей организма..колму то помогает а комуто (мне) нифига))))) подруга у меня стала ппц молочной с них))

Россия, Краснодар

...ожно попробовать разные средства. Кому-то легче бросить, кому-то сложнее. Тут даже не столько в характере дело, сколько в метаболизме. В моей семье при проблемах с алкоголем помог препарат "Колме", но его надо принимать с ведома пациента и еще он имеет противопоказания, плюс легкие антидепрессанты (назначит нарколог). Помог не сразу, были срывы. Кроме того, если это способ расслабиться - найти ему замену (идеальный вариант - что-то связанное со спортом и активным отдыхом, т.к. метаболизм быстрее восстановится, но на худой конец сойдут и компьютерные игры - затягивает сильно). Возможно даже понадобится помощь психолога. Не стоит пренебрегать этим фактором, т.к. снять физическую зави...

колме отлично помогает остановить процесс пития и снижает влечение к алкоголю. а еще можно проконсультироваться с наркологом он-лайн!!!!

А сколько слышала разговоров о гипнозе, если и помогал кому-то, то ненадолго. А колме, как я знаю, после прохождения курса лечения снимает тягу.

Россия, Чапаевск

И на капли особо не надейся. ни колме, ни пропротен-100, не помогают. они не убирают желание выпить, после этих капель плохо когда выпьешь и может быть еще хуже

Россия, Подольск

дыкэто же и есть действие препарата. вам любой врач скажет, что колме переносится отлично. БЕЗ алкоголя. на то его и пьют - чтобы алкоголь не употреблять)

лучше говорить и лечение проводить под руководством нарколога. но когда лечиться отказываются, колме помогает. можно по дозировке и остальным вопросам теперь консультироваться он-лайн.

кому-то помогает, а колму-то. юлин и дорогой он- 900 рублей у нас. я на рабоите у врачей по спрашивала- пить беби форм беби или наши бактенрии. вот так и пьем.

Почитайте про капли Колме, многим помогали

Россия, Дмитров

Могу вам посоветовать Колме..почитайте...знаю людей которым помогало..Дай Бог ,вам поможет...

Россия, Волгоград

Ну да, колме многим знакомым помог, хорошие капли.

Россия, Тольятти

Волшебных таблеток нет. (если Вы это имели ввиду) Есть препараты, блокирующие действие алкоголя короткого временного действия(до суток): эспераль, колме. Можно выпить их с утра и быть уверенным, что в течени дня не выпьешь(это просто бесполезно) Ну а лучше химическое "кодирование" долгого действия(год и более). Но желание выпить это не блокирует. Надо учиться жи...

Ох..как же я вас понимаю..по началу пил просто ужас как..я только только забеременела,родители у меня умерли..благо свекровь помогала..начали капать колме..помогло..наладилось всё..родила мальчика..муж помогает всё хорошо..сейчас я беременна вторым и проблема с алко снова постепенно возрастает..ужас вообщем.работы толком нет..обманывает..уйти некуда..кошмар..незнаю как и быть мне..мне 20 лет...

А почему Колме ни в коем случае? Я об этом препарате слышала только хорошее, что очень эффеткивен и многим помог!

конечно сначала надо человеку помочь осознать себя и происходящее и в этом колме действтительно помогает. кому-то даже достаточно несколько дней его принимать, так у соседки муж, пару дней покапал и все, пить не захотел. может еще потому что самому еще надоело, а колме помог.

Колме помогает, но лечить надо грамотно, со знанием дозировок и противопоказания. Феназепам дают врачи, когда выводят из запоя. Но лучше знать наверняка, т.е. спросить у врача когда и сколько можно дать. Ну а слабительное - пробуйте и рассказывайте о результатах ;)))

а Колме все время давать не надо. моему родственнику помог уже на вторую неделю. перестал лечиться и сказал, что не тянет. суть в том, что колме и с тягой помогает справиться.

Вот сейчас комменты ниже прочитала-один в один.Пропротен,Колме сам себе заказывал...По прошествии лет,я точно знаю,если человек к тебе пришел,и сказал-у меня проблема,я хочу бросить,но не могу-помоги!Да,надо помочь,и дать шанс,но только один.Алкоголик-это образ жизни,таблетки и прочая медицина-шанс эту жизнь изменить.Если запил через 3 месяца,значит его такая жизнь устраивает.И водка важнее и дороже семьи.И так будет всегда,к со...