Колофорт — отзывы

синдром раздраженного кишечника; функциональные нарушения ЖКТ.

Оценки

5 всего 23
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Колофорт, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Принимала при синдроме раздраженного кишечника, выписал врач. Курс не короткий, быстрого эффекта не ждите. Но с симптомами за курс справился, уж не буду описывать симптомы, кто знает тот и так понимает...

Читать дальше

Довелось и мне столкнуться с синдромом раздраженного кишечника. Думаю, что это все последствия моего нездорового увлечения всякими диетами. Вес мой сильно и не упал, а вот проблем с ЖКТ я себе нажила. Долго пыталась со всем этим сама справиться, но лучше не становилось особо. Пришлось к гастроэнтерологу идти. Из хорошего - после обследования сказали, что не все так плохо. Сказали пропить колофорт курсом, исключить острое и жирное из рациона, и потом приходить снова. Так вот, сейчас уже намного у меня дела. Все проявления СРК ушли, лечение успешное оказалось

Читать дальше

Хорошая штука колофорт, кто мучается с желудком и кишечником - просто маст хэв. У меня частенько ощущалось вздутие, так с колофортом все пришло в норму. И никаких побочек при этом я не увидела, считаю это важным

Аватар

Организм очень бурно реагировал на стрессы. Чуть перенервничаю, как кишечник начинает жить своей жизнью, и кишечник отзывается спазмами. Очень неприятное состояние, потому пришлось искать какое-то адекватное лечение. Знакомый врач посоветовал пропить курс колфорта. Что хочу сказать - это лекарство точно работает. Гораздо меньше стало у меня проявлений проблем, думаю, скоро вообще это все пройдет

Аватар

Есть у меня проблема, о которой я стараюсь сильно не распространяться. Это кишечник, который частенько подкидывает проблем. Когда мне в очередной раз все это уже прямо достало, пришлось уже этим серьезно заняться. Пропила колофорт, сейчас гораздо лучше уже. Даже мелкие погрешности в диете особо ничего не вызывают.

Читать дальше

Колофорт для меня стал настоящей палочкой-выручалочкой. У меня и раньше бывали сложности с желудком, а тут состояние до того дошло, что газы и вздутие постоянно мне досаждали. Пришлось идти к врачу, тот мне колофорт и выписал. Пропила я его месячным курсом, и сейчас гораздо лучше себя ощущаю, не то что раньше

Аватар

Достало меня постоянное чувство тяжести после еды, вздутие, да и газы тоже штука малоприятная. Стала искать в интернете, кто как из этой ситуации выходит. Можно конечно пойти к врачу на полное обследование, но тут итак понятно, что у меня СРК. Так что я пошла в аптеку за колофортом. Таблетки эти лично мне помогли просто замечательно. Теперь в разумных пределах могу все что угодно есть, и чувствую себя весьма неплохо

Читать дальше

Я девушка. И очень долго страдала газообразованием. Вы даже не представляете, как это неприятно, когда ты на работе или на учебе, а у тебе внутри все прямо бурлит. И ты только и думаешь как бы не оказаться в неловком положении. Стала искать в интеренете, какими средствами можно избавиться от этой проблемы, потому что к врачу мне стыдно было идти. И наткнулась на Колофорт. Купила его в ближайшей аптеке. За 100 таблеток отдала в районе 450 рублей. Цена вообще отличная. А то бывает за 10 таблеток не меньше 1к отдаешь. Принимала, как рассказано в инструкции. Две таблетки держала во рту до полного растворения. И так утром и вечером, на протяжении месяца. В первые пару недель я вообще не вижела улучшений. Подумывала бросить принимать Колофорт, так как он не эффективен. Но в отзывах дочиталась, что это особенность данного препарата и нужно принимать его дальше. А эффект появится чуть позже. И действительно, в течение третей недели я заметила, что газообразование беспокоит меня все меньеш. К концу лечения эта проблема меня окончательно покинула. Спасибо Колофорту!

Читать дальше

Да, Колофорт это вещь. Помог мне избавиться от вздутий. Ходила как шарик, живот пучило постоянно. В последнее время еще и побаливать живот стал. Колофорт избавил от всех этих проблем.

Читать дальше

После приема колофорта удалось справиться с давними проблемами в виде вздутия живота и метеоризма. Единственное, что препарат нужно пропить определенное время, тольтко потом проявляется результат. Что касается того, сколько он продержится, пока сказать не могу. В любом случае, никто не мешает потом повторный курс пройти.

Читать дальше
Обсуждение препарата Колофорт в записях мам
Аватар
Дд!Интересует на продажу тенотен,колофорт,диваза,успокой и аевит,за сколько все вместе отдадите?Спасибо. Читать дальше
Аватар
Алия, попробуйте препарат колофорт. Он не слабительное, именно в качестве лечения. Моей подруге в беременность помогал только он. Почитайте о нем, вдруг поможет. Удачи! Читать дальше
Аватар
нет, не пробовала. Колофорт последний пила, но от него не холодно не жарко было. Фуразолидон почему-то помогает при сильных обострениях, но им особо нельзя увлекаться и от него тошнит. Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС