Отзывы о препарате Консол

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Консол, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Используют для кардиоплегии при операциях, требующих остановки сердца в условиях искусственного кровообращения.

Беларусь, Минск

Отлично, очень красиво! Слильно! Мне нра. Под тв - консоль.

...нд, руль от Кидиленд, куб от Кидиленд тоже интересен,ферма от Чикко. И что бы я еще прикупила : парковку ELC-но она такая дорогая ( поэтому приглядываюсь к гаражу от Кидиленд ) Очень хочу Консоль К/С Кидс,но ее нигде нет (( больше ничего интересного не придумала, реально есть ВСЕ ! Уже начинаю продавать )) Конечно есть набор лего - бесполезно, есть от мега блокса паровоз Томас который трансформируется в станцию и там можно маленьких томасов катать- это увлекает но не на долго-но все же ! До сих пор жалею что не купила собачку от Тини лав,до сих пор руки ...

Беларусь, Минск

отлично вписали консоль в класику. Хорошо декором оформили.от

Просто отлично! В дизайне есть целое направление по составлению композиций для консолей))) Дерзайте!

Дусик езжай спокойно, маленькую подушку на живот, ноги время от времени на консоль, вода, перекус и отличное настроение и все будет хорошо!

K-magic развивающая консольНабор собственной посуды оч крутойСтульчик для кормления (2й на дачу)И игрушки пока не решили какие

отлично получилось! так крючки к консолям подошли, прям один набор)

... хотите что-то в этом роде: Санузел можно вынести на нежилую площадь, а вот кухню лучше не трогать и объединить с гостиной, убрав коридорную систему заодно. У входа можно будет поставить консоль или еще что-то. А шкаф для одежды вынести за стену в коридоре. Пишите мне на почту astella11@yandex.ru, помогу Вам сделать планировку в размерах.

Россия, Белгород

Отлично...спасибо огромное.. муж против камина😦 я бы тоже так сделала... может консоль поставить???

Эстония, Таллинн

мой тоже не слышит. Может и слышит, но забывает. Ттт, в компьютерные игры играем вместе на консоли. Комп у мужа для работы, для ктоления потребности в программировании (он программист). Если он не посидит в компе час-два, то день прошел зря. С детьми помогает, по дому- это моя заслуга, научила. А так, отношусь ко все спокойно и просто

Россия, Казань

Отлично. Объясните как мне забронировать-оплатить-получить коляску?)Можно ли заказать доп аксессуары у вас?Столик, консоль, дождевик. Может и конверт на ножки есть подходящий? Если да ,то можно стоимость.

не пожалейте денег и купите инголятор,там есть насадка ввиде консолей держите у носика 3-5 минут,запровлять можно физраствором.Очень хорошо помогает ,пока ребёнок высмаркивать не научиться,да и потом при кашле тоже вещь хорошая.Сейчас ввиде игрушек продают у нас мишка,мы его очень любим.

А мой муж в выходной день может в контре посидеть))) или в ФИФА играет. Я когда беременная была, жутко злилась, грозилась выкинуть его консоль и все диски, которые стоят по 1,500-2,000 р. каждый((((

Беларусь, Минск

с фоткой не помогу. консоль простой формы. Можно и темную ( у вас же дверь темная?!), можно и светлую, прямые линии. В самом бюджетном варианте можно даже к икеевской присмотреться.

Россия, Нижний Новгород

ДВ! За Игровая консоль/планшет FUNC TITAN-02. В отличном состоянии

Россия, Ставрополь

У нас первый. Безумно нравился! Вот только консоль для битья бесполезная.

... задания по картриджам выполнять. в машине когда едем на дачу - незаменимая вещь! я очень довольна покупкой мы покупали ему ещё года не было, как раз на первый нг дарили. так вот за 5 лет консоль как новая. хотя и падала у нас и использовалась очень часто

Россия, Казань

...-там все есть, а летом-во дворе. Но это сугубо мое мнение!!! Я бы оставила мебель икеевскую-удобная очень! А вот кровать тоже показалась громоздкой...по мне-так в той же Икее можно купить консоль белого цвета-узкий длинный стол-это возле окна доя занятий. И кровать ту же в Икее. И у Вас останется еще "воздух" в комнате. И по деньг...

Россия, Кашира

Суппер Светик...А нам муж конмоль забраковал...Сказал что за эти деньги давай ребенку купим то во что он в этот год будет играть а не в следующий(((( так что мы без консоли((( Машина отличная,тоже теперь облизываюсь...Лабиринт я такой тоже на Нг заказала и еще деревянный паровозик конструктор) Книги где заказывала? тоже такие хочу)))А еще что это за рыжий мальчик игрушка??? мне понравился...на Вит...

Россия, Омск

Жене тоже видимо повезло,что не пристёгнутая была,её от удара выкинуло на соседнее сидение,она колени об консоль с магнитофоном порезала,бедром сломав ручку скоростей,а будь пристёнута точно грудину бы об руль сломала и внутренности  повредила,во встречной машине леворукой пассажирка без селезёнки осталась,а у водителя перелом ноги,могло быть хуже,удар сильный был,а встречную ещё и мусоровоз догнал...!!!Вот и пристёгивайся после этого!!!Обвинили в аварии конечно мою жену,а её кто то подтолкнул в ...опу  и скрылся с места происшествия(ну её и понесло сразу по гололёду на встречку под ...