Отзывы о препарате Космофер

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Космофер, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Железодефицитная анемия тяжелой степени (при непереносимости пероральных препаратов железа и в случаях необходимости быстрого восполнения запасов железа).

Самое эффективное - капельницы. После родов гемоглобин упал до 78 (рожать шла около 100). Мне прокапали курс космофера, а как выписали домой прописали ферлатум) уж не знаю за какой именно период он помог, но через 3-4 недели приема препарата, гемоглобин поднялся до 135!

Капельницы космофера попробуйте. У меня та же проблема - железо не усваивается из лекарств. И жидкое пила и таблетки разные и жевала - гемоглобин около 80всю беременность. А после 5капельниц через 2 недели 97. Для меня это абсолютный рекорд))

Плюсуюсь! В начале беременности гемоглобин был 135, рожать шла 110 (поставили диагноз латентная анемия), после родов гемоглобин резко упал до 78...В РД проставили капельницы с космофером, а после выписки дома пила ферлатум 2 раза в день в течении месяца!) Вчера сдала анализ и была приятно удивлена - гемоглобин 131 💪 !!!! Хотя месяц назад был всего 78!

...мум был 68. Обмороки, головокружения и зелень лица)) Привыкла уже. Чего только не пили. Ферум лек, ферлатум фол, сорбифер, тотему. Может еще что-то вылетело из головы. Плюс прокапали космофер. Ничего не помогло.