Отзывы о препарате Лаеннек

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Лаеннек, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— хронический рецидивирующий герпес (в составе комплексной терапии);
— атопический дерматит средней и тяжелой степени тяжести, в т.ч. осложненный (в составе комплексной терапии);
— хронические заболевания печени: стеатогепатиты (алкогольной, метаболической и смешанной этиологии) - в виде монотерапии.

...го принимаем курсами, и после пьянок-гулянок очень хорошо. Снимает похмелье:)Кстати, завтра спрошу у доктора, самой интересно. Я в санатории в апреле сделала курс капельниц с препаратом Лаеннек, это плацентарный японский препарат. Мне очень рекомендовали там врачи — говорят, для планирующих беременность очень хорош. Я делала в вену и в лицо:) Еще предлагали прямо в матку поколоть — это делают для желающих беременность. Но я напугалась в матку, доктор мой не назначал же. А в вену сделала весь курс. И имплантация сразу в следующем протоколе получилась. Я спрошу у доктора — мог ли он мне в этом помочь. Может прочит...

Я тоже слышала хорошие отзывы про Лаеннек и Мэлсмон.. но реальные от эти отзывы не знаю.. Хочется надеяться, что помогают... Вот всяком случае Лаеннек в РФ зарегистрирован.

Россия, Сургут

Здравствуйте! Подскажите помог вам Лаеннек?

Попробуй в подготовке использовать плацентарные препараты Мэлсмон и Лаеннек, Очень помогают. Даже АМГ они поднимают. Мне эти препараты посоветовала заведующая хирургическим отделением института ОТТО в Санкт-Петербурге. Они настраивают метаболический обмен в организме - он тоже очень важен для удачного ЭКО и беременности. Надеюсь, что была хоть немного полезна!!! Удачи! И главное не отчаиваться и продолжа...

Россия, Курган

добрый день подскажите в итоге препарат Лаеннек использовали? он помог Вам с эндометрием? спасибо за ответ

Лаеннек вроде ничего, слышала несколько раз о нем хорошее, а вот с Мэлсмоном осторожнее, там и консерванты, и репутация у него ниже среднего, много недовольных, конкретно по женской части читала, что часто не помогает.

Россия, Ярославль

Ваще гуд!! а с чего ты решила, что лаеннек помог? тебе ж синехии из матки убрали, вот эндик и вырос)

масло хуже не сделает, но лучше тож вряд ли, так же rodial в борьбе с ними использовала. По волосам: во время беременности ничего нельзя, после-лаеннек и плазмой колола. С таблетками помогают многие, но курсом. А еще лучше сдать кровь по показателям, чтобы выяснить внутреннюю проблему выпадения. Сейчас могу только ортамол для беременных порекомендовать.

Россия, Ульяновск

... не ору какого все пьют травку муравку боровую матку, ее насобирают колхозницы у дорог и травят. Я к народным средствам отношусь негативно, но другим свое мнение не навязываю. К тому же лаеннек сертифицирован РФ и разрешен в использование. Я не дура колоть себе запрещенные препараты! Если вам что то не нравится в этом препарате, пишите в министество образования или производителю, мне ваше мнение не нужно. У меня в животике 7 недельное чудо и проколю еще сотни плацентарных препаратов лишь бы еще ра...

Россия, Ставрополь

Я колола лаеннек за 2 месяца до протокола,удача с 1 раза.Не могу утверждать,что помог именно он...это лично мое мнение. До этого после гистероскопии 5 месяцев не было месячных,эндометрий на прогинове не выше 7 мм. Начала колоть,на 3 день начались месячные. Я тоже в свое время читала много информации про него...также что он омалаживает всю репродуктивную систему,улучшает качество эндометрия ...

А по какой схеме Вы кололи лаеннек? Ну вот мне доктор сказал, что надо использовать все шансы. Хотя научно 100% и не доказано, что лаеннек помогает. Интересно, а сколько он у Вас в городе стоит?

Россия, Ставрополь

Я перед протоколом проколола лаеннек. Были проблемы с эндометрием,не рос больше 6 мм и истощение яичников,амг 0,08. Через 2 месяца вступила в протокол,получилось с 1 раза. Я очень верю,что именно он и помог.

А ничего не слышали про Лаеннек или Мэлсмон.. есть отзывы, что помогает для эндометрия, но вы этот вопрос лучше с доком сначала обсудите! Удачи! И 8мм это уже неплохо.. совсем чуток подтянуть осталось)

Россия, Тюмень

к сожалению, не помог мне гормон роста (капала капельно лаеннек + пила Now Foods, ИФР-1 ) - ни качественно, ни количественно не помогло.

Россия, Омск

У меня после гистероскопии он вообще перестал расти. Мне назначали 2 цикла капать Лаеннек (плацента человека) Он дорогой ,в Омске 13500 стоит 1 упаковка я капала 2. Мне вроде помог на 16 дц был 10мм. Теперь после него 2 мес отдыхаю и в крио .

Израиль, Пэтах-Тиква

Ну, да, для наращивания эндометрия лаеннек лучший помощник. У меня были проблемы по этой части. Я долго обследовалась. Результаты по наращиванию дал только курс процедур с лаеннеком. Отлично помогает. Беременность наступает!

...а в салоне в косметологии, уж про всякие новинки точно знает в медицине. Все время приговор был один - невынашивание или бесплодие, кому как нравилось -лишь бы отвязаться. Тоже пришла к Лаеннеку не сразу, ей назначили гинекологи курс согласно анализам по ее показаниям. Оказалось, эндометрий нужно было наращивать и всего-то… и практически даже меньше, чем через 4 месяца ей удалось забеременеть, и в итоге у них родился здоровый пацан. Ничто не помогало, а именно лаеннек полу...

Россия, Ярославль

Лаеннек просто немного помог, как противовоспалительный препарат. Вообще я поняла, что с хэ - это ппц. так и проверять постоянно узи и сидеть на физио и таблах. чтоб родить

Россия, Ставрополь

У меня во время сдачи анализов для выписки Амг был 1,2 , а после гистероскопии, через 5 месяцев упал до 0,08! И пропали месячные на пол года. Много всего пробовала,но безрезультатно, потом проколола Лаеннек и на 3 уколе начались месячные,а в следующем цикле вступила в первый и победный протокол.Возможно это совпадение,но я верю,что именно он мне помог,он улучшает качество яйцеклеток...

Россия, Новосибирск

...обовали пиявки, свечи с Виагрой, гинекологический массаж? у меня нарушен базальный слой, кровотока в эндометрии нет, а в меометрии есть как показал доплер узи. Сейчас прокапала препарат лаеннек, вот завтра иду на прием посмотрим помог или нет.