Лаеннек

— хронический рецидивирующий герпес (в составе комплексной терапии); — атопический дерматит средней и тяжелой степени тяжести, в т.ч. осложненный (в составе комплексной терапии); — хронические заболевания печени: стеатогепатиты (алкогольной, метаболической и смешанной этиологии) - в виде монотерапии.

Оценки

4 всего 10
Пробовали препарат? Опубликуйте свой отзыв
Мы подобрали реальные отзывы о препарате Лаеннек, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Не верила, что после ковида люди очень тяжело восстанавливаются. Сама переболела почти бессимптомно, зато потом ощутила все "прелести" в виде затянувшегося кашля, слабости, головокружений и сонливости по турам. Восстанавливалась с Лаеннеком, потому что витаминная поддержка не дала ожидаемого результата. А капельницы с гидролизатом плаценты помогли. И пусть почувствовала действие я где-то на 3-4 день, зато за 2 недели постепенно пришла в норму. На работе даже подумали, что я симулировала тяжелое состояние до этого.

Читать дальше

Лаеннек назначали при проблемах с иммунитетом. Надежды на то, что постоянные простуды когда-нибудь закончатся, было мало. То насморк, то герпес на губе вскочит, то кашель по несколько недель. Вот тогда Лаеннек терапевт и порекомендовала. Организм после курса капельниц активизировался, полгода простуд не было. Заметила, что даже выносливость повысилась, выполняю больше разных задач. Раз в год точно буду повторять лаеннек, понравилось действие препарата.

Читать дальше

Отчаялась в попытке помочь печени восстановиться после длительного курса лечения антибиотиками, гормональными лекарствами. Решила сходить на прием в платную клинику недалеко от работы. Там врач порекомендовал найти Лаеннек. Это было непросто, но нужное количество ампул удалось заказать в другой клинике, где мне и сделали капельницы. Препарат раскрывает действие постепенно, с каждым днем помогая организму восстановиться все активнее. Печень по результатам узи была в норме. Пока что придерживаюсь специального питания и не нагружаю себя активными физнагрузками. Со временем перейду к привычному ритму жизни.

Аватар

Тоже как и многие наши знакомые переболели с мужем короной. Я - чуть полегче, муж - потяжелее. У него были серьезные сложности с дыханием, но его так и не госпитализировали, потому что мы вовремя спохватились и проделали курс капельниц с препаратом Лаеннек (повезло, что у меня сестра - медик, она помогла). Восстановились мы где-то недели за три-месяц. Сейчас о недавно перенесенной болезни и не вспоминаем.

Аватар

С начала прошлого года одна моя простуда плавно перетекала в другую. По словам врача иммунитет ослаб из-за постоянных стрессов (да, их было немало...). Иммуномодуляторы оказались неэффективными, поэтому по назначению иммунолога решено было выбрать средство посильнее - Лаеннек. Поскольку иммунитет сильно ослаб, курс мой длился з недели, капельницы были ежедневные. После такой терапии организм начал бороться, перестал быть восприимчивым к вирусам и ОРВИ. Да у меня даже выносливость повысилась, раньше я как сомнамбула ходила все время. Препарат работает.

Аватар

А никто для укрепления иммунитета не использовал Лаеннек? Мне врач именно в этом случае его назначил, очень часто болела, тяжело восстанавливалась даже после простуды. После двухнедельного курса стала чувствовать себя лучше. Препарат начинает действовать постепенно, организм как будет перестраивается. Можно сказать сил набирается для борьбы с вирусами и бактериями.

Аватар

После 30 поплыл овал лица, кожа стала тонкая, тонус пропал. Тратила бешеные деньги на кремы, сыворотки, но это все ерунда, если честно. Летом попала в хорошую клинику, специализирующуюся на омоложении, там порекомендовали курс уколов Лаеннек, я согласилась. Так вот уже 3 месяца ничем не пользуюсь, кроме простого увлажняющего крема на ночь. Лицо сияет, цвет лица выровнялся. Все таки лаеннек - классная штука!

Аватар

Раз в год делаю ботокс, увлажняю лицо гиалуронкой, делаю мезо, но и изнутри красоту поддерживать надо. Для этого 2 раза в год прохожу детокс в одном хорошем санатории под контролем врачей, там же мне ставят капельницы с Лаеннеком. Курс 10 капельниц, ощущения очень классные - возвращаются силы, хорошее настроение, овал лица подтягивается. Мой косметолог отмечает улучшение качества кожи, повышение упругости, хвалит за то, что слежу за собой. Препарат рекомендую, результат мне нравится.

Читать дальше

В 47 лет меня настиг климакс,была много наслышана о нем,но все равно,как оказалось не готова,постоянно жарко,приливает ,и только через какое то время становится более менее ничего,настроения скачет,стала очень раздражительной и вялой. Решила обратиться к эндокринологу гинекологу,коллега очень хвалила одного доктора Подольскую Татьяну Викторовну,и я пошла к ней,принимает она во ФрауКлиник на переулке подсосенский ,женщина очень приятная,рассказала мне о процессе перестройки в моем организме,что на что влияет,и предложила мне пройти курс терапии Лаеннек,так как я не хотела принимать гормоны,слышала ,что они по разному влияют на организм. После того как мне прокололи курс терапии мое состояние улучшилось,количество приливов сократилось,перестала срываться на родных ,общее состояние тоже улучшилось ,даже стало хватать сил на спорт . Я довольна ,как и самой процедурой,так и доктором к которому попала.

Аватар

Использовала 5 ампул во время подготовки к беременности. Должна была еще 5 использовать непосредственно в цикле, когда планировалось зачатие, но не успела, получилось само. Не знаю, помог или нет Лаеннек)) Если кому нужно, отдам оставшиеся ампулы со скидкой, пишите в личку.

Читать дальше
Обсуждение препарата Лаеннек в записях мам
Аватар
...пьянок-гулянок очень хорошо. Снимает похмелье:)Кстати, завтра спрошу у доктора, самой интересно. Я в санатории в апреле сделала курс капельниц с препаратом Лаеннек, это плацентарный японский препарат. Мне очень рекомендовали там врачи — говорят, для планирующих беременность очень хорош. Я делала в вену и в лицо:) Еще предлагали прямо в матку поколоть — это делают для желающих беременность. Но я напугалась в матку, д... Читать дальше
Аватар
Я тоже слышала хорошие отзывы про Лаеннек и Мэлсмон.. но реальные от эти отзывы не знаю.. Хочется надеяться, что помогают... Вот всяком случае Лаеннек в РФ зарегистрирован. Читать дальше
Здравствуйте! Подскажите помог вам Лаеннек? Читать дальше
Аватар
Попробуй в подготовке использовать плацентарные препараты Мэлсмон и Лаеннек, Очень помогают. Даже АМГ они поднимают. Мне эти препараты посоветовала заведующая хирургическим отделением института ОТТО в Санкт-Петербурге. Они настраивают метаболический обмен в организме - он тоже очень важен для удачного ЭКО и беременности. Надеюсь,... Читать дальше
Аватар
добрый день подскажите в итоге препарат Лаеннек использовали? он помог Вам с эндометрием? спасибо за ответ Читать дальше
Лаеннек вроде ничего, слышала несколько раз о нем хорошее, а вот с Мэлсмоном осторожнее, там и консерванты, и репутация у него ниже среднего, много недовольных, конкретно по женской части читала, что часто не помогает. Читать дальше
Аватар
Ваще гуд!! а с чего ты решила, что лаеннек помог? тебе ж синехии из матки убрали, вот эндик и вырос) Читать дальше
Аватар
масло хуже не сделает, но лучше тож вряд ли, так же rodial в борьбе с ними использовала. По волосам: во время беременности ничего нельзя, после-лаеннек и плазмой колола. С таблетками помогают многие, но курсом. А еще лучше сдать кровь по показателям, чтобы выясн... Читать дальше
Аватар
Не нужно выливать на меня негатив, я не медик и в этой сфере не работаю. Я посоветовала тот препарат что мне помог. Я же не ору какого все пьют травку муравку боровую матку, ее насобирают колхозницы у дорог и травят. Я к народным средствам отношусь негативно, но... Читать дальше
Аватар
Я колола лаеннек за 2 месяца до протокола,удача с 1 раза.Не могу утверждать,что помог именно он...это лично мое мнение. До этого после гистероскопии 5 месяцев не было месячных,эндометрий на прогинове не выше 7 мм. Начала колоть,на 3 день начались месячные. Я тож... Читать дальше
А по какой схеме Вы кололи лаеннек? Ну вот мне доктор сказал, что надо использовать все шансы. Хотя научно 100% и не доказано, что лаеннек помогает. Интересно, а сколько он у Вас в городе стоит? Читать дальше
Аватар
Я перед протоколом проколола лаеннек. Были проблемы с эндометрием,не рос больше 6 мм и истощение яичников,амг 0,08. Через 2 месяца вступила в протокол,получилось с 1 раза. Я очень верю,что именно он и помог. Читать дальше
Аватар
А ничего не слышали про Лаеннек или Мэлсмон.. есть отзывы, что помогает для эндометрия, но вы этот вопрос лучше с доком сначала обсудите! Удачи! И 8мм это уже неплохо.. совсем чуток подтянуть осталось) Читать дальше
Аватар
к сожалению, не помог мне гормон роста (капала капельно лаеннек + пила Now Foods, ИФР-1 ) - ни качественно, ни количественно не помогло. Читать дальше
Аватар
У меня после гистероскопии он вообще перестал расти. Мне назначали 2 цикла капать Лаеннек (плацента человека) Он дорогой ,в Омске 13500 стоит 1 упаковка я капала 2. Мне вроде помог на 16 дц был 10мм. Теперь после него 2 мес отдыхаю и в крио . Читать дальше
Аватар
Ну, да, для наращивания эндометрия лаеннек лучший помощник. У меня были проблемы по этой части. Я долго обследовалась. Результаты по наращиванию дал только курс процедур с лаеннеком. Отлично помогает. Беременность наступает! Читать дальше
Аватар
...про всякие новинки точно знает в медицине. Все время приговор был один - невынашивание или бесплодие, кому как нравилось -лишь бы отвязаться. Тоже пришла к Лаеннеку не сразу, ей назначили гинекологи курс согласно анализам по ее показаниям. Оказалось, эндометрий нужно было наращивать и всего-то… и практически даже меньше, чем через 4 месяца ей удалось забеременеть, и в итоге у них родился здоровый пацан. Ничто не пом... Читать дальше
Аватар
Лаеннек просто немного помог, как противовоспалительный препарат. Вообще я поняла, что с хэ - это ппц. так и проверять постоянно узи и сидеть на физио и таблах. чтоб родить Читать дальше
Аватар
...Амг был 1,2 , а после гистероскопии, через 5 месяцев упал до 0,08! И пропали месячные на пол года. Много всего пробовала,но безрезультатно, потом проколола Лаеннек и на 3 уколе начались месячные,а в следующем цикле вступила в первый и победный протокол.Возможно это совпадение,но я верю,что именно он мне помог,он улучшает качество яйцеклеток и эндометрия... Читать дальше
Аватар
Мария, у меня тоже этот диагноз только не хронический. Поставили после ЗБ. Была чистка. и вот уже 1,5 года не можем сделать крио перенос. А вы не пробовали пиявки, свечи с Виагрой, гинекологический массаж? у меня нарушен базальный слой, кровотока в эндометрии н... Читать дальше
Описание и инструкция предоставлены Регистром лекарственных средств России - РЛС