Отзывы о препарате Лаеннек

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Лаеннек, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

— хронический рецидивирующий герпес (в составе комплексной терапии);
— атопический дерматит средней и тяжелой степени тяжести, в т.ч. осложненный (в составе комплексной терапии);
— хронические заболевания печени: стеатогепатиты (алкогольной, метаболической и смешанной этиологии) - в виде монотерапии.

...го принимаем курсами, и после пьянок-гулянок очень хорошо. Снимает похмелье:)Кстати, завтра спрошу у доктора, самой интересно. Я в санатории в апреле сделала курс капельниц с препаратом Лаеннек, это плацентарный японский препарат. Мне очень рекомендовали там врачи — говорят, для планирующих беременность очень хорош. Я делала в вену и в лицо:) Еще предлагали прямо в матку поколоть — это делают для желающих беременность. Но я напугалась в матку, доктор мой не назначал же. А в вену сделала весь курс. И имплантация сразу в следующем протоколе получилась. Я спрошу у доктора — мог ли он мне в этом помочь. Может прочит...