Отзывы о препарате Ларипронт

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Ларипронт, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Бактериальные и грибковые инфекционно-воспалительные заболевания полости рта, глотки и гортани (стоматит, фарингит, ларингит, тонзиллит, ангина, молочница и др.); до и после стоматологических и ЛОР-операций.

Ларипронт! Мне отлично помогал. Работа связана тоже с повышенной говорливостью))

Россия, Нижний Новгород

Купите ингалятор и растворы, меня в беременность он спасал при бронхитах. + Таблетки Ларипронт от кашля хорошо помогали ( можно при беременности, гв и детям ). Интерферон для иммунитета. Выздоравливайте.

Россия, Новый Уренгой

Да что мне ларипронт не помог в этот раз..

У меня такой же кашель сейчас. Кормлю, поэтому тоже нельзя ничего. Горло полоскать можно ротоканом, отлично помогает. А во время приступа кашля попробуйте леденцы Тантум Верде, ещё Ларипронт можно или Лизобакт.

...с: промывания долфином или аквамарисом, от заложенности називин детский отлично помог+ грела нос лампой синей или яйцом или гречкой. Горло: Лизобакт (по инструкции) обязательно, или ларипронт по 1 таб. 3 раза, полоскала миромистином и ромазуланом. Если кашель то только сироп Стодаль, хорошо помог!!

Купите Ларипронт. его беременным можно. Мне быстро помогал.

Россия, Тольятти

Ну да, там написано "Применять Ларипронт при беременности и с период кормления грудью можно по показаниям. Согласно проводимым исследованиям Ларипронт при беременности достаточно эффективен, быстро прекращая симптомы или существенно уменьшая их проявление."В том же Тантум-Верде тоже написано, что принимать по назначению врача. Ну так как у врача я не была, то пришлось как-то додумывать %) Сегодня тьфу-тьфу-тьфу - г...

Россия, Набережные Челны

От горла беременным можно ларипронт(мне очень помог!ато я от боли уже и говорить не могла) Подруга моя пила ацилококцинум что ли...как раз от такого раздолбаного состояния.. Выздоравливайте!

Россия, Самара

Мне помогают таблетки для рассасывания Ларипронт(можно беременным) и полоскание горла. А еще, если нос тоже не в порядке - промывание Долфином.

Ну тебе сейчас мало что можно. Мне помогал всю беременность прошлую. И в это только начинала заболевать прыскала. Еще таблетки ларипронт вроде можно

Россия, Самара

...о время беременности сложнее лечиться - во-первых меньше список лекарств, во -вторых организм по-другому на все реагирует я всегда простуды беременные лечу биопароксом, от горла еще ларипронт мне помогал. Ну и полоскания/промывания. Фарингит вообще моя любимая болезнь, а во время беременности еще чаще болела им

Ларипронт.Очень хорошее лекарство.Это таблетки.Их надо рассасывать. При беременности и кормлении грудью возможно применение Ларипронта по показаниям.Не болейте!

можно ещё вместо лизобакта "ларипронт", мне он в отличие от лизобакта помогает. и в ирнструкции указано "можно во время беременности по показаниям"

Ах, мой любимый тантум-верде, он мне уже не помогает((((. Видимо, сволочи-бактерии превыкли к нему.. В прошлый раз очень помог ларипронт, в этот раз и он не берет! Вообще, всегда лечилась настоем эвкалипта, именно пила его. Но внутрь он категорически запрещен, так что догоняюсь только полосканием и вдыханием..

Ксюш, бери больничный! ты что! Кстати, попробуй Ларипронт от горла,оч хорошо помогает и дешевый. Даже от кашля помогает. Беременным можно, в общем. Я его тонну съела со своим вечно больным горлом(

...,вышло многл пробок. Сказала только промывать после еды. Я сходила к ней еще раз только,пробок было уже мало. Больше они не появлялись, только недавно начали снова,но я пользовалась ларипронтом,мне в свое время он ооочень помог,а лизобакт нет. Вроде дарипронт можно уже после 1ого триместра.

От горла монжо Ларипронт, он сделал на основе яичной скорлупы, его можно даже при беременности, помогал мне хорошо.

Крым, Симферополь

лизобакт помогает, но долго. у меня часто проблемы с горлом, нашла отличное лекарство, помогло быстро. Ларипронт. очень рекомендую.

Не знаю, можно ли.. но помогает хорошо. Лизобакт или Ларипронт. Отличная вещь!

Попробуйте Ларипронт от горла, его можно при беременности. Мне помогал.