Отзывы о препарате Латран

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Латран, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

тошнота и рвота, вызванные рентгено-, радио- или химиотерапией противоопухолевыми препаратами или воздействием ионизирующего излучения;
профилактика, предупреждение и устранение тошноты и рвоты в послеоперационном периоде;
симптоматическое лечение алкогольного абстинентного синдрома (особенно легкой и средней степени тяжести).

Ну да,там обычно плюсы ставят,ну вот у меня сначала был ацетон на 6,7,8 неделе,дальше уже был токс сильный до 16,помогали латран,от церукала ещё хуже становилось

Токсикоз во многом и есть ацетон,он у меня до 16 недель постоянно поднимался,капельницы помогают пока капаешь))у меня от токса именно и от рвоты были капельницы латран(противотошнотное и противорвотное,потом их в таблетках купила и часто пила) и хлосоль капали.Потом начала каждый день все равно пить энтеросгель или полисорб,они помогали возможно именно ацетону потихоньк...

...а 5 недель ровно. Токсикоз еще не накрыл. Прошлую беременность был очень сильный. Просто ад :( Зофран снимает только рвоту, или тошноту тоже немного убирает? В какой дозе пьете? Пробовали латран? Он вроде как русский аналог зофрана

...на сохранениях из-за него лежала.Конечно,когда были жуткие приступы,то всегда был ацетон повышен в моче,если его вывести,то становится легче,но не вообще.Противорвотные и противотошнотные Латран капали и хлосоль)Потом нашла себе латран в таблетках и пила его.От Церукпла было плохо,мутило ещё...

Да и до сих пор,иногда пью церукал,иначе никак,когда церукал не помогает иду на капельницы в платную клинику,делают глюкозу,хлосоль и латран сразу легко и кушать идёшь))