Отзывы о препарате Лаваж

Раствор для приема внутрь, ГНЦ колопроктологии МЗ РФ

0.0

Мы подобрали реальные отзывы о препарате Лаваж, которые публикуют наши пользователи. Чаще всего отзыв пишут мамы маленьких пациентов, но также описывают личную историю применения медицинского препарата на себе.

Обсуждение препарата Лаваж в записях мам

Светик
4 марта 2017

...а помогает быстрее сократиться матке до небеременных размеров. Я тебе больше скажу, одну мою знакомую после неудачных родов врачи Евромеда посылали "долежать" в этой больнице и поделать эти лаважи, т.к в евромед их не делали... Не знаю что мне помогло, может физиопроцедуры может еще что.. Но через 4,5 месяцев после чистки я забеременела сыном

29 марта 2014

...ась температура 39 и ничем не сбавлялась. Думала на грудь. Но ничего не помогало. Потом меня врач,которая роды принимала пригласила на осмотр. Сделали УЗИ матки,а там воспаление... Маточный лаваж делали 2 раза. 2 дня подряд ездила. И системы ставили,пока лаваж промывал все. И неделя уколов антибиотики 2 раза в день... Вот и грудь блин... И кроме УЗИ воспаление врач никак не ...

Верю в Чудо)
10 июля 2016

...ем веществ , шлаки в организме, нарушение со стороны органов различных. У меня сестра тоже страдает высыпаниями различными. Один раз в год она делает чистку организма (тюбаж- чистка печени, лаваж кишечник) и конечно разгрузочные дни. Вот тоже хочу попробовать -в августе Едем в санаторий на программу спа Лайт )

Машутка хочет ляльку***
4 марта 2017

Да,в правой.как я и чувствовала...я еще в этой больнице такую прелесть испытала,как лаваж матки.брр.боль адская,шейка то была закрыта,раскрывал инструментами в зеркалах обычных(а шейку как ножницами такими и ложку бОльшую вниз писи(сорри)а внутрь через систему фурациллин холодный,ложка эта чтобы все стекло изнутри в таз....там в основном девочки после абортов,выкидыш,вакуума и родов,у них шейка приоткрыта немного,а я думала умру((((с меня пот холодный лил,мне было тааак больно,что я аж плакать не могла,только тихонько кричала,чтобы других не...

Машутка хочет ляльку***
4 марта 2017

В моем случае зев был закрыт,матка на увеличена,в полости чисто,эндометрий 5 мм,чистки не было.просто была черная мазня,которая не понравилась врачу.я не ругаю за назначение лаважа конкретно этого доктора(зав.отделением),позже просто распишу тактику лечащего врача,постановку диагноза и лечение...когда сестра проводящая лаваж посмотрела в таз,она спросила какой у меня диагноз,я сказала вб,она глаза выпучила ну и такая ясна.иди.я говорю а чего там?она фурациллин там и слизь из шейки о...

Даринка Лиса
27 апреля 2017

Блестяще.горло не лечат небулайзером. Ну и ингаляции фурацилином вообще без комментариев. Вас этому столетний врач учил? Лаваж астматикам делали, но и то не особо эффективно. А уж в небулайзер вообще дичь.

Дина
9 сентября 2017

На ум только "лаваж" приходит) А это уже из медицинской сферы, не кулинария...

Дашута
11 мая 2018

Сделайте бронхоальвеолярный лаваж, может там что то интересное сидит. Либо не правильно подобранные антибиотики

фотограф Евгения Янцева
8 августа 2011

ага... узенькие... ясно... =) мы по другому делали =)на лаваж накладывали рыбуили фарш мазали майнезом,накрывали лавашом,мазали майнезом клали яйцо, накрывали лавашом,мазали майонезом, клали морко  вку тертую вареную... накрывали лавашом и закручивали все это дело :Р большие рулеты получались, из резали =)ну в общем делай так как делаешь ) я может ради интереса тоже сдела...

29 марта 2014

Ну и молоку конец пришёл... После такой темпы в течении 3 дней круглосуточно и ударной дозы антибиотиков... И после этого лаважа температура резко упала до нормальной и больше не поднималась.

Маша
28 февраля 2018

Процедура эта называется лаваж.

Светик
4 марта 2017

Мария, я знаю что такое лаваж... Я это слово долго слышать не могла)) я тоже была не рожавшая, в 14 году у меня замершая б была

Christi
20 июня 2014

так если кровь плохо выходит, как можно сказать, что узи нормальное? сокращающие надо и если температура пошла — антибиотик (аугментин). Вам в больнице лаважи не делают?

23 августа 2018

У нас другого я не знаю. Кроме как сами микобактерии из мокроты или лаважа выявлять.

27 сентября 2014

У меня воспаление так проявилось. Маточный лаваж делали и системы +уколы антибиотика.

2 мая 2018

...и резистентность надо три раза сдавать. Мать пишет - мокрота не отделяется. Как правило идет слюна в лабораторию. Мазок из горла не дает никакой информации, что в бронхах. А даст информацию лаваж бронхов при бронхоскопии. Для этого и существуют протоколы лечения, чтобы, если необходимо, эмпирически назначать лечение.

Ната
7 июля 2016

Выделения должны быть. После первых родов чистили спустя 1,5 часа под наркозом, на 3й день на УЗИ показало, что матка слабо сокращается и есть сгустки. Делали лаваж, кололи окситоцин. Может попросите окситоцин, после вторых родов мне его сразу начали колоть, ттт, все было хорошо. И побольше ходите, делайте "велосипед" ногами, спирте на животе. Удачи Вам!

Надежда
11 апреля 2018

...ри повторном КТ или рентгене. Ну и самое неприятное тоже надо исключить. Есть куча маркеров, определяют по анализам крови. но это к врачу. Есть еще такое исследование как бронхоальвеолярный лаваж. Он кучу информации дает.

vera
24 апреля 2015

Санаторий солнечный берег, кохма, я там уже во второй раз, процедур много))) массаж, обертывания, спа, лфк, бодифлекс, бассейн и тд. Есть еще лаваж, тюбаж, гидроколонотерапия, но я такие пока не беру.

23 августа 2018

В Вашей стране не в курсе. Флюорография у нас не используется, как и БЦЖ И Манту. Если у взрослого подозрение на тбц, тогда т-спот, мокрота, трахео-бронхиальный лаваж. Рентген или КТ само собой.